Психология
Крыша поехала, помогите...!
Это уже край!!! Терпел, больше не могу, не обойдите стороной, поддержите, сил нет больше.... Ненавижу все, себя, жизнь свою, вообще все! Устал от всего. Считаю себя никем, я никто!! И звать меня никак как!! Гавно я в этой жизни, никому не нужное, нах я вообще тут нужен на этой планете???? Нах???? Делаешь добро, а тебя потом обсирают!!! Делаешь плохо, само собой обосрут. Хоть так хоть так, одно и тоже, по жизни лох если, рожден чтобы люди обсирали!! Ненавижу все, этот мир, жизнь свою, себя!!! Пытался все наладить, самооценку поднял, девушку нашел, влюбилась в меня. Но все всплыло, заметно стало, что я изображал веселого и сильного, теперь я ее раздража. Нет любящего человека, не чувствую любви к себе, и уважение от нее. Друзья все забыли давно. Всегда дома, никому не интересен. Хотя был момент, когда я брал себя в руки. Был силен, даже дрался за свою бабу, это было рисковано, Просто в тот момент забил на всё... Теперь я опустился в своих глазах, говном себя считаю. Все равно с ней не вышло. И опустился в ее глазах, а она много значило для меня... Мягок стал. На работе подье*ывают, не уважает никто!!! Ненавижу себя за свою слабость... Старался быть сильным, но сломали суки!!!! Плакать уже хочется... Когда уже сдохну?!!!
:|
Крепись!!! Не ты один....
Гы, очередной долбоёб. Попустись.
Варсения Ваноян
Слышь сука!!! Был бы ты тут рядом, в жопу бы тебя оттрахал при всех, мальчик б*ять! Ты какого х*я оскорбляешь??? Я и тебя ненавижу мразь!!! Ты бы испугался как маленькая пиз*енка!! Ты бы трясся тут щенок, зассал бы мужика!!! Я бы е*ал тебя, пока ты меня не полюбишь!!!
Варсения Ваноян
Ты бы и пары минут не продержался в моем мире сука!
Я думаю, что вы сильный, раз так себя прелюдно критикуете, а может быть и лучший, только всегда помните об этом и держите марку.
Я тебя умоляю.. кого ты вообще считаешь сильной личностью. Неужели тех, кто шаблается по кафешкам или на улицах.. куи пинает. Да ты можно сказать сильнее всех их вмести взятых. Просто время дебильное пришло.. с этим интернетом.. не поговоришь нормально ни с кем, ни время не проведешь. Потом жизнь сама по себе скучная стала.. все и везде интернет. На работу идешь, как зомби с этими телефонами все. Сам уже от делать нечего сижу на ответах. А ты не думай о всякой ерунде.. думай о том, что встретишь нормальную девушку.. создашь семью и сто лет тебе никто и ничто не будет нужно, потому что у тебя все есть. И не стоит себя недооценивать.. если что-то не нравится в себе - изменишь.. совершенных нет. Главное не боться и все получиться.. я серьезно - это самое главное - не бояться..
Знакомое настроение. Чем тут помочь, какие слова сказать? Да ни каких. Я просто забил на всех, не собираюсь кому-то там нравиться и чему-то там соответствовать. Я тебе не нравлюсь? Иди лесом, клоуном быть не собираюсь, желания твои воплощать не собираюсь, строить из себя тошнотворный образ "мужика" тоже. Мне нравится быть слабым, мирным и жить своей жизнью. Но конечно, я могу постоять за себя, но лучше найду способ избежать, найду способ устроить себе комфортные условия и не собираюсь жрать ховно. У вас переоценка ценностей, реальная, а она всегда чертовски болезненная.
Я задаюсь таким же вопросом? Зачем ты существуешь? Бред какой-то, жизнь на этом кончать.
Идите к мозгоправу, если всё это правда, если же вы толсто троллите то идите на хрен ленинский.
у тя инет есть, чтоб задать такой вопрос, в других странах и хужэ и лучще тусуются
Разве смысл жизни жить ради девушек? Может глобально глянуть на всё?Просто творите добро раз умеете и не ждите взамен НИЧЕГО. Всё оценится по заслугам и без паники пожалуйста.
Налицо: 1 - низкая самооценка; 2- зависимость от чужого мнения (а они хотят самоутвердиться за счет тебя) 3 - нелюбимая работа; 4 - куча химер (иллюзий) в башке
Похожие вопросы
- У человека крыша поехала? Что вы думаете обо всём этом ?
- Если у мужчины совсем крыша поехала на почве одиночества,он может сойти с ума навсегда?
- Ощущение счастья после развода-это нормально или у меня крыша поехала?
- Боюсь людей, я социофоб, параноик? У меня совсем крыша поехала?
- Как стать психом как Харли Квинн из отряда самоубийц? у меня от неё уже крыша поехала.
- Убила б сестру!!! Что делать?! Да у нее походу вообще крыша поехала! Господи, что ж мне теперь делать, страшно спать!
- Ты ..?умеешь целоваться? ) Но так, чтобы крыша поехала ...
- Нужен психолог ,а то у меня снесет крышу вообще помогите
- драконы на юг полетели, спалив по дороге мосты... с тобой мы на крыше сидели... помогите закончить шедевр??? плииииз)))
- У матери поехала крыша, я сума схожу от ее поведения, на гране совершить преступление.