Психология

Вопрос всем мудрецам на миллион. Почему самоубийцы предпочитают вешаться и прыгать с крыш, когда есть более лаконичный

и изысканный способ лечь на рельсы и отсечь себе голову?
Та не это фигня
Анастасия Бобух
Лучший ответ
Видел в детстве, как один мужик пополз на карачках в рельсам и лёг головой на рельс. Машинист стал орать, материться и тормозить (паровоз был маневровый и толкал впереди один вагон). Короче колесо наезжает на голову, а она отскакивает от колеса, мужик опять ложит её на рельсу чуть впереди, колесо на нё наезжает и опять отскакивает и мужик отвалился от рельса. Пом. машиниста уже бежит к нему, схватил за шиворот и давай мужика метелить...
Irisha Andreeva
Римма Айсина одна история охуительней другой)
не все живут близко к рельсам...
Екатерина К.
Поезд может задержаться, а человек на рельсах простудиться
Безразличие!
Миллион - как-то не катит! А кому достанется остальное, когда всё будет на мази..?. и хде вообще тот миллион!)

Правильно закончить свою жизнь ни один самоубийца не в состоянии. Потому как глуп ещё.)
***рая ***
Нет есть ещё более красивый метод: сдать себя на органы. И умрёт красиво, и людям поможет. А по существу вопроса. На рельсах он может успеть передумать, а в полёте или на петле думать уже поздно...
@igul @sk@r@lievn@
Римма Айсина Так сдавать на органы-это запрещенно.
есть еще способы)) кому какой ближе))
Krista Тарасова
Сравни - может ты ошибаешься.
Катя Муратова
Римма Айсина Не могу допускать погрешностей)
Это одни из самых доступных, относительно быстрых и простых способов.

Ня. пока.
Римма Айсина красиво девчёнка выполнила)
с хрена ли он лаконичный? Сколько ты будешь искать рельсы и ждать поезд? Прыгнул с крыши - и всего то радости
Elena Spirina
Римма Айсина Так есть же расписание на сайте РЖД. А рельсы по всей РФ-от Запада к Востоку))
у поезда на морде такая палка-решетка внизу, которая может затруднить акцию
Римма Айсина бля, точно. Но похоже не у всех поездов есть такая штука?
Думаю страх ожидания смерти! С поездом раз и всё не получится!
Оксана Плешко
Передумать можно пока поезд едет