Психология

Какие вопросы мучают мудрецов? Или у них нет вопросов?

Конечно же у мудрецов вопросы имеются и думаю, что они такие же живые люди и вопросы связаны с жизнью, изучением различных наук, новых знаний, направлений. Только кто по настоящему может назвать себя мудрецом? Вот в чём вопрос?
Екатерина Гриних
Лучший ответ
Милана Юсупова Хороший - вот в чем вопрос.
Верно подмечено
Вопросы-то есть, а вот мудрецов ...
Садова Юлия
Думаю они озвучивать их не будут...
Много всего, но перечислять не буду испытывая Ваше терпение
их вопросы не МУЧАЮТ
например, почему когда кидаешь камень в воду круги идут....)))))
Милана Юсупова Здравствуй..)
у матросов нет вопросов. . а у мудрецов должны быть..
Jaina Kh
" а может и любовь не модна, как камин? аминь? "
Tatjana Sitnika
У мудрецов есть вопросы только к самим себе
Милана Юсупова Открою Вам маааленькую тайну..)
У всех людей вопросы только к себе.
Не все это понимают.

А те, что не к себе, то не вопросы, а любопытство..)
Если бы я была мудрецом, то размышляла бы над осознанием человечества вцелом. Что Землю использовать ради своей сиюминутной выгоды нельзя. Что богатство деньгами измерить невозможно. И что Солнце, воздух и вода -- наши лучшие друзья. Старо как мир высказывание, а как актуально сегодня!..
Их мучают вопросами.
Елена Самохина
разве семечки мучительно грызут? ) вот и на любые вопросы мудрецы отвечают с удовольствием))) ) либо молчат тоже с удовольствием)
Как стать ещё мудрее? =)
Быть или не быть?. . не актуально. . остаться бы собой..
Как избавится от мудрости? Горе от ума)))
Думаю их мучает вопрос, как распутать клубок противоречий внутри себя, чтобы стать более удобоваримым для общей публики.
смысл жизни, есть ли бох в чем суть мира и много чего еще того на что нету ответа)