Психология
Вопрос к мудрецам.
Стали ли вы умнее,ответив на столько вопросов?Или мудрость все же в другом?
Мудрость не зависит от количества ответов на заданные вопросы. Это просто гимнастика ума. Мудрость - это ум, знания, опыт, наделенные любовью.
Я глупее многих - и знаю это
абсолютно
Мудрость - это творечство применения накопленного оыта для рождения Новых и более совершенных Систем Жизни. Ум, как инструмент Души, есть проявление мудрости, потому Любовь - это Закон, а мудрость -способность применения данного Закона.
А то, что пишите вы, ответив на несколько вопросов, стали ли умнее, говорит лишь об одном, о не понимании сути.
Помогает общение мыслить и развивать мудрость. И оно здесь тоже и в ответах . и в вопросах.
В моем понимании мудрость не зависит от количества знании и прожитых лет. Мудрость это когда ум живет в сердце.
Я реально стал мудрее, шутка конечно, но гимнастика для мозгов неплохая
стал, ум позволит выкрутиться из любой щекотливой ситуации, а мудрость не допустит её..
я не мудрец это маил. ру звания и звёзды бесавские пяти конечные вешает моя восмиконечная и я Сын Божий прошел всё познания личным опытом и победил диавола в себе умер и воскрес Бог вернул Душу назад в тело!!!
И вы такое спросили... .
Да... .
мудрость прошла мимо
Да... .
мудрость прошла мимо
Арзу A
не прошла, а еще не дошла...:)
....мудрость в понимании сравнения....
А вааще умнее становятся не отвечая на чужие вопросы, а задавая свои.. . да и то не все...:)
Мудрость приходит с годами, а не с баллами на проекте. Здесь любой глупец может стать мудрецом. Чем больше ответов-тем больше баллов, не зависимо от качества ответа.
Айгерим Исмаилова
ПРИВЕТ! А кпд? Я отвечаю на !00% вопросы просто их не понимают
или признают а ло друзьям!
я -(видно рейтинг) скажете куда же дальше? Глупею, прямо материально голова реагирует, а у отмеченных головы как мускулы, только качают. Это ж надо столько пережить!
Мудрость не знаю, но мыслеоборот увеличивается.