разбивали окно, или создали банду бандитов которая совершила несколько таких же "запрещённостей".
Не бойтесь, в суд я вас не сдам)
Как говорит молодёжь:
YOLO
\Живёшь один раз\
Психология
Делали ли вы то, что было запрещено. Например: прыгали по крышам гаражей, катались на тележке, забирались на крыши домов
делали.
Начальник -не бери на понт.
пакеты с водой с балкона, лазали по крышам гаражей - ракушек, а потом с них же в сугроб прыгали...
Это по моей личной версии. А по версии моей бабушки, которая вечно: мороженку не ешь - простынешь, на ракету во дворе не залезай - упадешь, и т. д. Все детство я делала только запрещенное
Обязательно!
Мы тырили яблоки всей ватагой у дяди Глеба!)))
Еще лазили по деревьям, воровали уголь из чайхоны по вечерам для того, чтобы печь картошку в арыке, ели зеленые яблоки с солью, пугали тетю Соню змеей, привезенной с гор мною.))) Чего мы только в детстве не делали...
Да - кульки с водой из окна выбрасывали
Конечно, даже от милиции в детстве убегали
плавили полиэтиленовые пакеты
Конечно. Но банды не создавали.
прыгали с крыш домов только
в детстве я убивал
Банды нет. А все остальное бывало. А еще помню как мы в 12 лет питарды у друга взрывали в квартире. Совали их то в арбузы, то в ведро пластиковое и мячом накрывали. Ведро в итоге накрылось. А потом внезапно моя мать в дверь звонит и говорит лучше сразу выходи уши целы останутся. Сосед снизу видимо стуканул.
Я гавкал возле института сидя на траве. А потом меня в психушку увезли на три месяца. Теперь оформляем инвалидность
Конечно, сервиз из серванта испольщую