Психология
Вас беспокоит что кто-то что-то делает лучше, чем вы, или знает больше?(например, в работе)
в той сфере, где я считаю себя профи, да, напрягает. Но поэтому то и стремишься к больщему
Если честно, есть немного такое)) ) Я боюсь самокритики просто!!!!
не.... лучше меня никто ничего не делает.
не беспокоит. каждый человек идет своим путем по жизни. и познает свой опыт бытия. поэтому люди все разные
возможно.
нет предела совершенству
нет, я учусь у него
Не беспокоит... наоборот даёт более сильный толчёк к дальнейшим познаниям!
Просто присматриваюсь к этому человеку и чему-то учусь от него.
Нет, я держу его за ориентир для себя. Стараюсь подтянуться и научиться, если это важно для меня.
...никогда... я даже рада, что есть человек, у которого можно поучиться...
нет и я стараюсь научиться чему-то от него, ибо, от него есть чему научиться
надо делать что другое лучше не все одинако, просто если то человек например пекет торты хорошо, а ты хорошо делаешь булочки не обязательно надо доказывать что ты делаешь торты лучше что другое надо делать хорошо!
Нет! Наоборот это помогает и интересно находится рядом с знающими людьми, нежели наоборот, которые не знают не чего и суются куда не надо и только всё портят. Хотя если тебя сравнивают с кем то и принижают твои способности не заслуженно, то иногда может и напрягать, тут смотря кем и где работаешь и что от этого зависит