Психология
как увести женатого мужика из семьи ?
Взять на себя обязательство содержать эту семью после развода и разделять, т. о, ее судьбу и кармический груз вместе со своими потомками. Хотя... этот итак придется нести не одно воплощение. Закон Вселенский, однако!
Асель Абикенова
А зачем? Как говорится - Там хорошо где нас нет. И то лучшее, что не у нас. А попадая в то место куда мы приходим оказывается не так то и хорошо.... И получая чужое оказывается не такое оно и золото.... Тогда зачем?
Как совесть позволит)

На чужом горе своё счастье не построишь.
родить и забрать его
Легко и просто. А вот что дальше - это проблема.... Потом обычно спрашивают - живет со мной, а тоскует по бывшей, что делать, помогите....
Жанар Рустембекова
Ага тоскует и бегает как только представляется возможность...
Ну увести дело то то еще. Просто для того что бы идти на такое надо его любить сильнее тех кто его любит всех вместе взятых. Да и самой так вскружить голову что бы он смог оторваться, в принципе тебе это удаться. Самое трудное удержать его. Удержаться всегда тяжело. Вот казалось подтянуться на турнике что проще... а вот подтянуться и сколько ты сможешь в этом положении удержаться? А вот когда любишь, удержаться не вопрос, удержатся это естественное состояние. И потом ты все равно будешь его делить с его прежней семьей и женой потому что жена его уже не женщина с которой он спит и живет она его кровный родственник. Это уже ни что не изменит. Раз уже узы зашли то эти узы не разрываються, что бы ты не сделала. Так что ты в любом случае токал будешь вторая жена, любимая но токал.
Анастасия Мельникова
Токал?
Роди от него тройню.
за такие мысли предлагаю тебя убить
А можешь показать свою фотку и его?
а зачем? легче ведь найти холостого
Купи узду конскую, накинь и вперёд...
Не надо вторгаться в чужую семью и разбивать её! Лично для меня женатые мужчины - табу!
Ирина =)
Правильно....
Анастасия Мельникова
))) Ну, иногда можно спасти человека от несчастной жизни в браке ))
Вот и дура нарисовался..
и воздастся тебе по делам твоим
Лунный свет в окошко, звёзды в небесах.
Спи, мой милый крошка, закрывай глаза.
Замурлычет ветер, как пушистый кот,
И усталый вечер торопясь уйдёт.
Спи, мой милый крошка, закрывай глаза.
Замурлычет ветер, как пушистый кот,
И усталый вечер торопясь уйдёт.
А ты видать ещё та стерва! Грех это !
Ненадо таким делом заниматься, нехорошо это! Холостого лучше найдите.
И каждый дядька, глядя на Аватар вопрошающего, думает: "Эх, вот бы... "
не стоит себе хуже сделаешь