Психология

Сколько всего рублей есть на свете белом?

F,
Fkbyf ,jqjdf
Прилетают инопланетяне на Землю, и давай проводить опрос, мол, какая
раса самая умная. Поймали американца, говорят, назови самое большое
число, тот подумал и говорит: квадриллион, ну инопланетяне посовещались,
говорят это не самое большое число, надо истреблять расу.
Ловят тогда француза, тоже самое большое число спрашивают, тот называет:
двухквадриллион, пришельцы говорят, нет, это не самое большое число,
истребили французов. Прилетают в Россию, а там мужик поле пашет, ну они
к нему и то же самое спрашивают, тот так подумал, затылок почесал ну и
говорит: «до хрена", инопланетяне в шоке, потом так спрашивают: слушай,
а сколько это «до хрена? », русский так им говорит: во-о-он видите
железную дорогу, вот вы идите по ней и считайте, сколько гвоздиков в
шпалы забито, как дойдете до «на фига нам это надо» так это будет
половина....
Ольга Соловей
Лучший ответ
Главное, у какой сволочи они в руках.
Я только свои считаю
Наш и белорусский
Два)
Ни одного на свете белом Они большей частью в сейфах да кошельках да в местах не видимых для глаз
Лидия Лештаева
Я знаю только один рубль, как денежную единицу РФ.
Сколько в море камней и на небе звезд, столько у ...
Хитрец!!..)) А сколько их по самым Злостным подсчетам???.))
Татьяна Фунт
Значительно меньше чем напечатанных долларов.. Долг США перед всем миром составляет больше 15 трлн.
Алла Черная
...то, что числом не измерить, лучше бесконечности поверить...