Прилетают инопланетяне на Землю, и давай проводить опрос, мол, какая
раса самая умная. Поймали американца, говорят, назови самое большое
число, тот подумал и говорит: квадриллион, ну инопланетяне посовещались,
говорят это не самое большое число, надо истреблять расу.
Ловят тогда француза, тоже самое большое число спрашивают, тот называет:
двухквадриллион, пришельцы говорят, нет, это не самое большое число,
истребили французов. Прилетают в Россию, а там мужик поле пашет, ну они
к нему и то же самое спрашивают, тот так подумал, затылок почесал ну и
говорит: «до хрена", инопланетяне в шоке, потом так спрашивают: слушай,
а сколько это «до хрена? », русский так им говорит: во-о-он видите
железную дорогу, вот вы идите по ней и считайте, сколько гвоздиков в
шпалы забито, как дойдете до «на фига нам это надо» так это будет
половина....
Психология
Сколько всего рублей есть на свете белом?
Главное, у какой сволочи они в руках.
Я только свои считаю

Наш и белорусский
Два)
Ни одного на свете белом Они большей частью в сейфах да кошельках да в местах не видимых для глаз
Я знаю только один рубль, как денежную единицу РФ.
Сколько в море камней и на небе звезд, столько у ...
Хитрец!!..)) А сколько их по самым Злостным подсчетам???.))
Значительно меньше чем напечатанных долларов.. Долг США перед всем миром составляет больше 15 трлн.
...то, что числом не измерить, лучше бесконечности поверить...