Психология
какова цель твоей жизнедеятельности? для чего ты живешь, трепыхаешься на белом свете?
вот к примеру- ты переехал в другой город, сменил работу, купил машину- для чего всё это тебе?
Я просто живу, люблю и любима, помогаю, тем, кому могу помочь, радуюсь солнцу и небу, получаю удовольствие от общения, чтения книг, познания чего-то нового...
это называется... "лечь на дно" )))
Не самыми красивыми словами задан вопрос. Трепыхаешься? А обязательно должно быть для чего-то? Если человек просто живет и получает от этого удовольствие, если ему и в голову не приходит, что для этого ему нужно еще что-нибудь - это ненормально? Если безо всякой великой цели и без высокого смысла ты даришь близким и не только свое внимание - это дебилизм? Если знаешь ответы, но не бежишь всем рассказать о том, что знаешь - это гордыня? А может и на Ваш вопрос не так уж и нужен ответ...
Неизвестно Неизвестно
потеряла смысл жизни....некому дарить внимание...не понимаю ради чего зарабатываю эти деньги...никому не доверяю...это депрессия?
Хочу покинуть эту планету навсегда.
инерция.. есть время.. живу.. а зачем..
Как сказал один еврей - В жизни смысла нет. Но об этом надо забыть и не вспоминать - ради самой жизни. А то просто помереть захочется.
Я существую для тех людей которых я люблю и для тех людей которые любят меня... Без них мне не чего было бы делать на этой земле... а ещё я хочу доказать себя что я смогу стать счастливым человеком, не смотря не на что...
я помогаю людям
Неизвестно Неизвестно
встречный вопрос- в чём вы им помогаете?
В понимание природы вещей )))
мне пока интересно, что со мной будет дальше! А спланировать все равно не сможешь, зачем тогда вообще задаваться во спросом о смысле?? ? Только люди в роде Вас, могут задавать такой вопрос!! ! Вопрос в стремлении подражания, вы можете казаться кем угодно! не в обиду!
Неизвестно Неизвестно
откуда Вы знаете - какая я? и по каким параметрам выбираете- людей вроде меня? а вот это "Вопрос в стремлении подражания, вы можете казаться кем угодно!"- вообще не поняла. переведете?
А вы как думаете
Неизвестно Неизвестно
не знаю. знала бы- не спрашивала бы((