Психология
Для чего Вы родились, какова Цель Вашего появления на свет?
Поскольку мама хотела от меня избавиться (зачем ей второй ребенок, когда краса и гордость - 3-хлетний сынишка уже есть) , а папа вестма жестко потребовал меня оставить, значит, цель моего появления - радовать папу, что я успешно делала до 23 лет, а затем после 35.
Чтобы узнавать правду и всем рассказывать
Меня не спросили, хочу ли я родиться.. . и цель для меня (в глобальном понимании) не ясна и будет ли ясна?
Никакой - мне просто однажды на редкость повезло - пожить - да еще и разумным человеком - почувствовать как здесь красиво. Другие вон картофелем родились - или курочками которых я ем.
Я уж и не помню. Занимаюсь, чем нравится и что нужно изменить в себе.
Остальное неважно.
Смысл жизни, мироустройство и т. д. прояснится когда будет нужно.
Пока что нет возможностей это осознать.
Остальное неважно.
Пока что нет возможностей это осознать.
Жить.
Tatianka Shalashova
просто жить?
Чтоб сказку сделать былью..
Ответить на твой вопрос.
только чувствовать, а что неважно.. . а остальное не имеет смысла.. . душе нужны ощущения
чтобы стать звездой)
В данном воплощении - изучение эзотерики, теософии, понимание реинкарнации, в следующей жизни возможно - паранормальные способности.
ну как обычно - посадить дерево, воспитать ...а так если тебе дана жизнь надо прожить ее достойно
Убить дракона ))
этого ни кто не знает
каждый человек играет особую роль в планах бога. каждому человеку предначертана особая жизнь!!! !