Психология
С вашим появлением на свет не происходило ли каких-либо странностей,
Тайн или событий, повлиявших впоследствии на всю вашу жизнь?
было землетрясение в Венгрии
Вместе со мной родился и мир который меня окружает.
До моего рождения его не было.
ремарочку маленькую вставлю
БЫЛО.. когда маленькой была, во время заболеваний, при закрытых глазах,
на меня двигались огромные серые шары.. и так всякий раЗ, когда болела,
только через много, много лет - распознала что это такое
это наезд на меня... огромных серых... людишек... давили мои природные данные
так оно и было
Мама говорит, я стремительно родилась с первыми звуками гимна по радио... еле успели у пола подхватить)
Странно, что я вообще появился... Кое-кому жизнь испортил этим, вот и вся странность.
Когда я появился на свет, матрица начала работать
Вы появились вместе со всеми)
Ольга Изгагина
Привет) С кем это-со всеми?)
Ольга Изгагина
Ну, я не совсем об этом..) Появление на свет само по себе-уже таинство, но я о другом (ты понимаешь же, о чем))
Ольга Изгагина
Вот укусить тебя мало) Я не о том)))
Не рассказывали, не знаю тайн двора)
Всё акушерское отделение напилось.
Тайн не было, была халатная акушерка, которая превратила роды для мамы в ад, и сделала их достаточно травматичными для неё. Она не позвала в нужный момент врача, просто не стала его будить среди ночи. И она выпустила воды уколом, искусственно, не вовремя. И, наверное, это была моя первая психическая травма. Оочень тяжёлый путь к выходу наружу после 15 часов мучительных схваток) Какие роды, такая и жизнь. Трудная, ничего не получается)
После этой истории, которую мама мне рассказывала в подробностях, я считаю, что с таким отношением к роженицам без мужа рожать нельзя. (Если он есть, конечно) Он обязательно должен присутствовать и поддерживать, держать за руку.
Ольга Изгагина
Не знаю.. Мне, наверное, не хотелось бы, чтобы муж на родах присутствовал.. А если кесарево сечение, например?
Когда я вышел в свет, я познал вкус гнилых помидоров и других летевших в меня овощей
Папе моему нашептали... Что я у него буду)))