Всегда? Ну я бы не стал так категорично утверждать...
Но, часто - привлечение внимания...
Психология
Что вызывает Ваше появление?
㋛ ✌ ┗▶Пожелания добрые.. хотя Вы не поверите.
.
у каждого свое...
накрытый стол
внимание
Тепло
Достойное моего внимания)
Вы мне льстите...)
Неожиданность.
не до ум ..е.. ни е...
на каком основании можно юридически сделать регистрацию ?
Вид услуги: Деловые услугиЮридические услуги
Зарегистрирую ИП, ООО, ТСН (ТСЖ), некоммерческую организацию. Сниму ИП с регистрационного учета.
Ведение бухгалтерии ИП на УСН. Заполню декларацию для ИП на УСН.
Смена директора и внесение прочих изменений в учредительные документы.
Юридическое сопровождение ООО и ИП.
Составлю исковое заявление (взыскание алиментов, освобождение от алиментов, трудовые споры, пенсионные споры, расторжение брака, взыскание банковских комиссий и т. д.), договор (дарения, купли-продажи, оказания услуг, гражданско-правовой и т. д.), возражения на исковое заявление, возражения на судебный приказ, претензии и т. д. Представительство в суде. Представительство в налоговой, пенсионном фонде и других учреждениях.
сайт "Авыто"..что то типа дырявого корыта....
что такое "представительство"? представление... театр, цирк, трюкачи, фокусники, иллюзионисты....
Семинары проходят 4 дня подряд по три часа с 18.00 до 21.00.
Адрес: г. Москва, Страстной бульвар, дом 11, офис 5, метро Чеховская.
Ближайший семинар – 18 – 21 января (4 дня подряд). или на сайте.
Стоимость курса "Стань сильнее мага! " - 8000 руб.
3-4 день
Космоэнергетика русского ведичества??.. гастрономия знаю.... коньяк знаю.... копейка рубль бережёт ..знаю.... квас.. знаю.... косматость.. знаю?... энергетиков.... тоже знаю... космос ?
http://www.youtube.com/watch?v=Q4piEwZBGGc
Юридическое сопровождение ООО и ИП.
3-4 день