Психология

Что вызывает Ваше появление?

Наталья *
Всегда? Ну я бы не стал так категорично утверждать...
Но, часто - привлечение внимания...
Надюшка Чувашева
Лучший ответ

㋛ ✌ ┗▶Пожелания добрые.. хотя Вы не поверите.
.
у каждого свое...
накрытый стол
внимание
Тепло
Mika Tziba
Достойное моего внимания)
Даша Жукова
Вы мне льстите...)
Венета Баева
Неожиданность.
не до ум ..е.. ни е...

на каком основании можно юридически сделать регистрацию ?

Вид услуги: Деловые услугиЮридические услуги
Зарегистрирую ИП, ООО, ТСН (ТСЖ), некоммерческую организацию. Сниму ИП с регистрационного учета.
Ведение бухгалтерии ИП на УСН. Заполню декларацию для ИП на УСН.
Смена директора и внесение прочих изменений в учредительные документы.
Юридическое сопровождение ООО и ИП.
Составлю исковое заявление (взыскание алиментов, освобождение от алиментов, трудовые споры, пенсионные споры, расторжение брака, взыскание банковских комиссий и т. д.), договор (дарения, купли-продажи, оказания услуг, гражданско-правовой и т. д.), возражения на исковое заявление, возражения на судебный приказ, претензии и т. д. Представительство в суде. Представительство в налоговой, пенсионном фонде и других учреждениях.

сайт "Авыто"..что то типа дырявого корыта....

что такое "представительство"? представление... театр, цирк, трюкачи, фокусники, иллюзионисты....

Семинары проходят 4 дня подряд по три часа с 18.00 до 21.00.

Адрес: г. Москва, Страстной бульвар, дом 11, офис 5, метро Чеховская.
Ближайший семинар – 18 – 21 января (4 дня подряд). или на сайте.

Стоимость курса "Стань сильнее мага! " - 8000 руб.
3-4 день

Космоэнергетика русского ведичества??.. гастрономия знаю.... коньяк знаю.... копейка рубль бережёт ..знаю.... квас.. знаю.... косматость.. знаю?... энергетиков.... тоже знаю... космос ?

http://www.youtube.com/watch?v=Q4piEwZBGGc
Viktoria К.