Психология
Какими мы были до появления на свет?
видимо, несвоевременными)...
Этот хитрый вопрос исходит от ума-дьявола )
Лучше его игнорировать.
Никакими не были. Вопрос уже содержит ответ.
Мы были тёмными и забитыми, нет - забЫтыми (самими собой). «Полное (целое) невежество». Но (как нам очень хорошо известно) ученье (знания) – свет. Свет – это такое (своего рода) промывание мозгов – настройка их на (очередную) реальность (реальность - это такая божественная игра).
Знание – сила. А сила есть – ума не надо. Т. е. свет делает нас безумными. До появления на свет мы (получается) были умными. Поголовно мудрыми. Знания забивают наш ум подобно грязи. Мы становимся "поголовно грамотными" и начинаем (безумные) учить (безумно интересной игре в реальность) умных (мудрых), выходящих из тьмы на свет (божий). Чем больше у нас знаний, тем больше безумия (меньше ума), тем меньше мудрости, тем больше наша способность к игре в реальность.
Ум – он (получается) работает себе во вред, уничтожает (выводит из строя) сам себя знаниями. И поэтому нам ничего не остаётся, как удаляться прочь от света. Тьма избавляет (лечит) нас от безумия (от знаний), делает снова мудрыми (с чистым умом). И тогда мы снова готовы к выходу в свет. Ведь наша (такая вся - божественная) игра стоит свеч! Не правда ли?
https://www.youtube.com/watch?v=_mUo5m6Tzws
не помню
Гуля Марпешовна
а вы? добрый вечер ))
Я думаю, что это скрыто от нас незря....
очень маленькими
такими хотели быть