Психология

какова цель человечества ??

Здравствуйте, я хучу спросить, какова цель человечества Люди постоянно развиваються осваивают космос, черные дыры, галактики но зачем все это ведь через пять милионов лет когда в сонце закончеться топливо сондце Уничтожет землю и все на ней жевущее
Ксения ***
Наследить
Неля Волкова
Лучший ответ
Ксения *** Быть пищей для червей...
Современное Человечество по счёту пятая разумная цивилизация на Земле (не считая мелких цивилизаций).
До Нас на Земле жили такие цивилизации как Лемурия, Атлантида, Гиперборея.
Они тоже развивались, осваивали Космос, чёрные дыры и так далее..
Однако все ушли в погибель и даже не осталось ни каких следов, разве что одни легенды.
Спрашивается для чего они жили?
И для чего существует Человечество?

В моём личном представлении самым важным является Духовно-Душевное развитие, потому что всё материальное будет разрушено и в нём нет ни какого смысла.
Миллионы Атлантов достигли Духовного Просветления и выполнив свою миссию на Земле, ушли в ВЫсшие сферы Мироздания. Но на их место воплотились души из скверных миров, которые привели их Цивилизацию к разрушению.
Сейчас ситуация аналогичная.
Часть человечества развивается духовно, а другая часть деградирует и приводит этот мир к разрушению.
Велика вероятность, что современное Человечество постигнет участь Атлантов.
Мировые войны не прекращаются, но разжигаются с новой силой.
Причём в военных действиях используется оружие нового поколения.
Попросту Правители тестируют новые виды оружия на живых людях.
Подобный эксперимент проводился и во времена Атлантов.
Как пример:
http://www.youtube.com/watch?v=M4CGPOLYF5I
http://www.youtube.com/watch?v=iNnKUUwwwb8
Ксения *** или Быть пищей для червей...
восстановить отношения с богом
Ксения *** Быть пищей для червей...
К космическим программам серьезно никто не относится. Разве не очевидно, что они свернуты? Ну марсоходы летают для вида, а так там ничего не происходит.

Цель в другом. Цель поесть, доминировать на теми, кто тебя окружает и размножиться. Других целей не преследует почти никто.
Сева* **
Отдаььть заказ (....)обувь