Психология

Dот вы общаетесь с людьми знакомыми, родственниками, Какова цель? Только получение информации или ещё какая? .

общение не только дает информацию, но и подпитывает энергией, создает настроение, расслабляет внутренний настрой. а часто и лечит, освобождая от негативных мыслей
Нина Усачева
Лучший ответ
"Роскошь человеческого общения".
Наша жизнь - великий энергообмен...
Ирина Ковшова
Цель? Моя душа до воплощения выбрала свое предназначение. Я и работаю по своей специализации от души и для души. Но мы живем в социуме, т. е. среди людей. И все они для нас не случайны. Потому хотелось бы вернуть всем тем, кто окружает, наработанные ранее энергетические ( кармические ) долги в виде любви и заботы о них. Очиститься от этого груза, реализовать вместе с ними свой заложенный потенциал, поделиться собственным духовным опытом и познать простое человеческое счастье тоже среди этих людей, а не в одиночку...
Это как один большой организм. А я часть.
Aliya Mamyrbekova
Раньше это было тягостной повинностью, платой за совместное проживание и собственное иждевение. теперь - возможность узнать что-то новое от хорошо знакомых людей.
Мiръ на столько многообразен, что ответ не сможет вместить всего. Не дано нам объять необъятное на нашем уровне. Самое главное, чтобы цели были благими, направленными на созидание, творение и другие процессы в мироздании.
Кенже К
цель на самом деле простая - быть нужной и полезной.. . правда у каждого свои приоритеты...
у меня свои цели, прошу прошения, но их озвучивать не могу: )
Эта инфа не подлежит открытому разглашению:)
это составляющая твоей жизни без этого, это как отнять котенка у матери для нее будет пробел пустой