Психология

Какие цели контактов между людьми? Экономические цели, получение информации, личная жизнь, что-то еще?

Больше ничего, потому что выживание вписывается в твои варианты.
Ангелина Ангелина
Лучший ответ
Цели как таковой нет. Человеку необходимо общение для совершенствования
Лариса Хохлова
Человеколюбие, чтобы не было равнодушия!
Общение предполагает обмен мыслями, информацией и эмоциональными переживаниями между людьми.
Сердце к сердцу ...
Это желание общения и обмен энергией и информацией...
Целей много, как и людей, у каждого они свои
доминирование
Мария Селютина
На обмене информацией.
Обмен энергией/ положительной/ отрицательной
Доктор Лири, известный ...предполагал, что
человеческия муравейники вероятнее всего покинут планету .
...3-3-Зселение Вселенной - сея целЬ достойная человеков)) ХмХ
Выгода.
Роза Торжанова
на скуке =ъ
Скучно и поиметь кого нить охота -физически, морально, материально....
социальные
Поиск любви.
Обмен энергиями.
что бы не было, но всегда цель доминирование...
На том что бы поиметь. Морально, физически, финансово. Если убрать всю шелуху типа красивых слов, то останется основной инстинкт, и это выживание. Как в мире животных, в основном.
у людей с расстройством личности (психопаты. социопаты. нарциссы) главное это ресурсная жертва. которая даёт им эмоции
Aitkul Ahmetkali
чтобы не было скучно, а так - хоть какое-то разнообразие
Найти себе подобных
Gulzira Shalabaeva
Аристотель же сказал: человек существо социальное, политическое. От этого и "танцуй", Коротышка.
Яна Клабукова
Внимание.
Мне нравится просто беседовать на абстрактные темы с подругой, и, пока она мне втемяшивает разные разности, я по тихому орудую у нее за пазухой. Она не всегда быстро реагирует на происходящее, поэтому можно довольно долго получать наслаждение. Или доставлять ей.
Получение энергии))) И много чего еще)))
Арина Боженова
Личная выгода
Natalya Goncharova
Любой вид контактов строится на определённой выгоде : морально или материальной, а потом уже со временем появляется либо дружба, либо взаимовыручка; и, даже если человек пытается себя чем-то оправдать, то не верьте ему, он нагло врёт пытаясь себя "обелить"
Dasha Silich
энергия, люди питаются энергией слова вербальной, денег материальной, невербальной эмоции
Лена Лена
а какие цели у контактов синапсов

цель - социальное понятие

живые организмы не хотят размножения
они хотят ебаца)))))
Алия Пранова
Социальное взаимодействие.
Ирина Шишова Такое, спрашиваешь, будто ты инопланетянин, изучающий нашу планету.
Цели у каждого разные, кто-то выгоду из этого ищет, кому-то просто нравится
Эго
Tata Wolf