Психология
Есть цель, есть примерный путь к цели Но руки не доходят до того чтобы начать этот путь. В чём причина?
Не завершили волевой акт.
Родовой запрет.
нет мотивации, чтобы включиться в выполнение.
Хочу прилечь, плохо спала, как всегда, не могу - что-то мешает:))) Свои цели я достигла давно. За что, видно, получила массу негатива и до сих пор, независимо вкл комп или нет.
Только увлечешься историей - "снайперы" сбивают.
Вы очень зря задали этот вопрос, с точки зрения психологии, нейорологии, вы проверяете аудиторию психологии? Тогда ответьте, что такое СХУ, астенизация, эписиндром (не эпилепсия), генерализованное напряжение тела (не снимается ни чем) и пока достаточно. Где применяют шоковую терапию?
Мотивации нету. Это общая проблема. Тут все потенциальные долларовые миллиардеры, но без мотивации. Пивной-то вон он, в соседнем подъезде. Встал, сходил - уже хорошо, синица в руках. А это ваше высшее образование - фьють... журавль в небе. Так и получается: потенция падает, желания уменьшаются, жизнь укорачивается. Некоторым в таких случаях помогает представить. То есть мысленно этого журавля уже ощипать и на подносе разложить как есть, с бумажными фитюльками на лапках кверху. Тогда вроде как охота охочее становится. Не знаю, я не пробовал. Попробуйте.
В том, что руки видимо из жопы....
Ната Савинкина
Видимо
если новое дело, тяжело и хлопотно.
Причина в том, что ходить надо на ногах, а не на руках. ))
А ноги доходят? )) Ступайте ими, а руки сами потом подтянутся)
Ну правильно, ногами то поудобнее путь начинать.
Быт разбивает мечты людей на тысячи мелких осколков.
Точнее надо целеполагание проводить... с учетом опорно-двигательной системы...