Психология
Почему хамство и разврат пришли на смену верности и долгу перед любимым человеком?
Всё в социуме при демократии формирует большинство. А оно к сожалению далеко не самое мудрое . Вот ползём потихонечку к примитивизму. Оно везде во всех СМИ, культуре и даже церкви. Увы управлять должны мудрые а не те кого выберет себе большинство.
потому что верностью сложнее удивить чем хамством
из-за отсутствия любимых
Да это чередуется с библейскх времён....
Время такое сейчас....
Придёт и другое....
Время такое сейчас....
Придёт и другое....
потому что европейские ценности ошибочно ассимилируют в здоровую культуру россиян и китайцев... которые с удовольствием хавают новые правила игры в которой не надо быть ответственным за кого то еще кроме себя... а порой и за себя то можно быть неответственным
Людям сказали - будьте дерьмом (сами собой), это круто и неповторимо. ТВ работает на эту идеологию с утро до ночи.
Это уже пережитки прошлого, сейчас только расчет.
Наступило время тотальной переоценки ценностей.
Не без нашей активной поддержки....
Значит таковы моральные критерии нашего общества. Во всяком случае его большинства. Верных и любящих единицы, он осмеиваются и осуждаются.
йа знаю ответ 1) он вам не понравится 2) вы не всё поймёте 3)он не для публикации (для избранных) ...теперь объясню почему и приведу примеры сначало вам нужно поверить что если совсем не кушать (поститься) то не состаришся и не умрёшь от старости (инфаркт или инсульт= забитости сосудов переработанной едой) теперь если вы поверили представьте человека который живёт очень долго никогда не умирает а любовь временна слова из песни "...моя любовь сменила цвет погас прекрасный яркий свет и ярких красок больше нет ..." про то что человек разлюбил есть ещё одна песня в тему " ...девочка ждёт мальчик не идёт плохо мокнет под дождём плачет под дождём кроха это так всегда кажется навек любим но вся эта беда совсем не навсегда ..." любовь временна и любовь это слёзы и горе всегда песня в тему "... любить без слёз так не бывает... " Ротару ))) так зачем горе любовь если от неё одни слёзы ?? хорошо что любовь временна ...хамство всегда плохо лучше быть вежливым )) сомневаюсь что карлики вам хамили а крупные люди могут позволить себе хамство ))) психически и телесно здоровая женщина не должна хотеть рожать дитя поэтому раньше насиловали для зачатия шли на эту неприятность ради зачатия ребёнка... мало кто знает эти подробности но спросите у господа он не соврёт ...
Так случается в жизни. Перед кем-то на смену ничего не приходит. Перед кем-то что-то постоянно мелькает.
когда "любящий" человек решил, что Любовь к нему это ДОЛГ и Святая ОБЯЗАННОСТЬ это делать в отношении его, тут то всё и началось, когда "любовь" берущая (а это не ЛЮБОВЬ а конвенция и она всегда конечна) , а не отдающая ибо дающая это ЛЮБОВЬ бесконечная
это тебя нужно спросить: почему у тебя - хамство и разврат пришли на смену верности и долгу перед любимым человеком?
а у нас ни кто не куда не приходил, не нужно валить с больного на здорового...
Это было предсказано...
Библия, Второе письмо Тимофею, 3-я глава, 13- стих: "А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь".
когда смена закончится
они никуда и не уходили)
просто с развитием коммуникабельности огрехи чел стали проявятся ярче и видят их почти все и сразу.
хуже, когда вы их не видите или не видит их сам человек
а если их не видеть, то и сил тратить не надо, это же экономика жизни)
но:
Когда не ведают далеких дум,
То не избегнут близких огорчений.
(Конфуций)
но:
Когда не ведают далеких дум,
То не избегнут близких огорчений.
(Конфуций)
Пропаганда работает.
хммм... отнюдь... хамство и разврат присутствовали всегда... на данном этапе времени это даже меньше чем было раньше... законы мешают...
У меня не пришли. Я верен.
потому что позиция у многих такая - не устраивает? значит, можно и развестись