потому что бесы.. а психологи до истины не доросли к сожалению-подсажены на иглу эго системы.
по незнанию.
отсюда это "я сам"...
когда все мы-реки, состоящие из многих потоков и факторов и ничто и никто не сам никогда, но выбор это другое.. мало кто способен изъясняться, на людях сущности, они блокируют, одерживают, замещают.
Они разумнее людей, талантливее во многом. Но и люди тоже сильны, особенно духовно развитые.
Сущности-темные силы-это силы Хаоса.
Сечете?
Мы рождены чтоб настроиться на Гармонию, явив ее через себя, но это невозможно сделать полноценно без понимания Законов Мироздания..
Система не учит, она как и темные силы дает прямо противоположное-она канал ЛЖИ.. иллюзий, Хаоса..
А к Истине приходят благодаря РАЗУМУ.. одинокие путники.. понимая Законы..
Психология
Почему кругом один разврат?
Тамара Савельева
психологи-это система)))
они думают что мы озабочены - вы имеете ввиду справа рекламы сайтов бабья
уходи с панели
Moskaleva Natalia
с приборной?
проще и выгоднее
Ой, и не говоритЯ.
Не один... а много...))))
приближается окончание мира....
конец мира близится...
европейские ценности)
Екатерина Акайкина
Да нет - собственное свинство. Европа тут ни при чем. И Америка тоже
Тори ...
Ви были уже и в Европе????
Потому что нет контроля... как в СССР.
Екатерина Акайкина
нахер бы его такой контроль))
Мы вступили в свободный сексуальный рынок (с). Женщина сексуально провоцирует, а также набивает себе цену.
Moskaleva Natalia
Артурик, как ты прав )
это Путин виноват
Екатерина Акайкина
Точно! А еще жидомасоны, жидобандеровцы и просто жиды))
Шо, я не прав?))
развраты, развраты... кругом одни развраты... прям бяда...)
а чё мне по кайфу
смиритесь с этим.
Просто вы не видели других людей, вы очевидно видели примитивных или заурядных людей, но есть люди мудрые, добрые и полные любви. Живите праведной жизнью и будете знать ИСТИННОЕ счастье и к вам будут тянуться хорошие люди
Moskaleva Natalia
да, в нашей деревне только алкаши и ляди, а выехать - денег нетучки. где ж мне смотреть на них, по телевизору что ли?