Как мне дальше жить?
Любимый чел в тяжелой депрессии уже долгое время, хотели расстаться, я еле все уладил, работу не могу найти уже нечем платить за квартиру и за все, еда кончается.... значит голод... устал от всей этой хрени устал.. только слезы катятся... незнаю что делать.. наверное выход это уйти на дно забив на все, на всех.. 2 дня осталось как отключат инет.. только тут я искал работу, даже денег нету на газету чтоб купить для поиска...
Психология
В отчаяньи... почему кругом такое дерьмо..
Всегда после шторма идет солнце. Так и у вас будет! Посое беды, удача!
Но не стоит ждать ее. Ты человек! У тебя есть руки, голова. Для начала неплохо было бы где-нибудь подзаработать.
Не жизнь стоит нас. А мы ее . Или как проще говорят - человек сам творит будующее! Верьте в себя! Всы сможите если захотите!
Если у вас есть вопросы. Пишите я вам отвечу сразу же!
Почему, пока нет достойной работы нельзя временно поработать на какой-то неквалифицированной. И голодать не прдется.
Да что вы? ! Возьмите кредит. Продайте что нибудь, займите. Обратитесь к друзьям.
Ищите работу. Обратитесь в службу занятости. Работа сейчас есть. Её можно
найти, если смогли вытащить любимого человека выберетесь и сами. Бог в помощь!
Можно обратиться в службу занятости, в местную администрацию, в социальную защиту. Даже бездомных кормят и ночлег им предоставляют. Выжить как-нибудь, наверное, можно.
По поводу депрессии.
Депрессия - это последствие бесознаельного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Психологическая защита не допускает такие выводы до сознания, чтобы сохранить разум, поэтому человеку плохо, но ему самому не понятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
По поводу депрессии.