Психология

Каким количеством слов вы в состоянии вынести мозг?

Двумя: "и чо? ".
Ман Точик Духтар Я Таджичка
Лучший ответ
Некоторым - достаточно трех букв (не мат))
И сказал им Иисус:
- Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?
И ответили они:
- Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности.
...И ответстовал им Иисус:
- Чего-чего?

Два молодых берлинских вольнодумца прослышали, что в самом Вильно на окраине живет «апикойрес», старый вольнодумец Хаим. Добравшись до Вильно, берлинцы с трудом отыскали покосившуюся избушку за чертой города. Войдя в нее, они увидели в клубах дыма длиннобородого старика, обложенного горами книг. Хаим весьма обрадовался, узнав, что гости его единомышленники. Будет с кем обсудить темное место в трактате «Укцин» и остроумную язвительную реплику Раавада в адрес самого Рамбама, следы христианского влияния в «Зоаре» и… Опешившие берлинцы, заикаясь, сообщили Хаиму, что ни имен таких, ни тем более названий книг они никогда не слыхивали. На это Хаим заметил им: «Что ж вы врете, что вы вольнодумцы, вы обыкновенные невежды!».

"...поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному... "
Одним словом
Kredo Kredo
Взглядом и без слов!
Дело не в количестве, а в содержании
Somebody
Я не люблю выносить мозг. Я люблю, чтобы ко мне тянулись. Ласка и нежность)
Одним: ЛЮБЛЮ!!! :)
Я тебя ненавижу!
***milashka ***
Можно не произнося ни слова вынести вменяемому человеку мозг и превратить вернее спустить на "свой уровень". Здесь главное не переступить черту между <<просто вынос мозга>> по обаюдному согласию и <<неистерпимый троллинг>>.