Психология
Почему, когда предъявляют к Женщине требования, как к человеку, -это убивает Женщину, а для мужчины
быть Человеком проще и комфортнее, чем быть Мужчиной?
Вот ведь... надо что ли потребовать, чтобы мужчины рожали. Равноправие должно быть во всём! А то ерунда какая-то получается... Мужчины всё чего-то требуют: это им не то, то им не так.)) Смех смехом, а я лично считаю, что Женщину убивает не требования - мы, сами знаете, народ стойкий и привыкаем много к чему... а ОТНОШЕНИЕ. Если говорят: "слабая", но с сочувствием и пониманием, это никак не может обидеть, тем более убить. Я не понимаю женщин, требующих равноправия. Мне лично, прекрасно живётся под бейджиком "слабый пол" и мне нравится, когда за меня какие-то (ну пусть мужские) вопросы решает мужчина.
Мне рассказали такой случай: одна юная особа потребовала равноправия. Мужики согласились и стали называть её "братан", рассказывать при ней похабные анекдоты, но она мужественно терпела. Потом её включили в график - таскать 18-литровые бутылки с водой. Последней каплей стало то, что на день рождения ей подарили ящик пива и торжественно провозгласили, что сегодня вечером после работы все вместе идем в сауну, где и будем её поздравлять. Наша героиня ревела до конца рабочего дня, после чего покаялась и пообещала больше таких глупых требований не выдвигать.
Юля Быковская
)
вы разобрались бы с прописными.. в заблуждение вводите.. баб всё время с большой буквы..
а мужчина должен стать-Мужчиной..
и это пишет греховное от рождения создание: -))
а мужчина должен стать-Мужчиной..
Аня Онищенко
так не надо было жить 9 месяцев в этом греховном создании)))
зарождались бы в Мужчинах...
может обезъян вместо инкубаторов будете использовать, что б от греховных баб подальше держать свою чистоту, замаранною рождением..))
зарождались бы в Мужчинах...
Я бы так не разделяла.. человечность- комфортна для обоих полов..
Аня Онищенко
как оказалось - некомфортна...
это только иллюзия, что для женщины это приемлемо... (
Мне кажется когда всегда предъявляют требования, это всегда странно.
Хотя это лишь мне так кажется.
А мужчина в отличии от человека это что, Х на ножках?
Аня Онищенко
когда Мужчина равняет себя с женщиной и гордо начинает именовать себя человеком.. то он тогда этим "Х на ножках" и становиться...
Потому что половые роли - ближе к животному миру.

Аня Онищенко
так в животном мире - там выживание рода...
это человек может всё уничтожить и разрушить...
Ты никак сударыня - из ума выживаешь!!! (((
Аня Онищенко
конечно.. я ж женщина..))