Психология

Как вы считаете... здесь часто ПРИДУМЫВАЮТ себе одиночество?

Люди все одиноки по определению. Просто одни не обращают на это внимания, а другие тихо с ума сходят. Можно быть в самой гуще толпы и быть одиноким, так как одиночество - это состояние души.
Милана Алексеева
Лучший ответ
думаю, что нет. Находясь в шумной компании можно ощущать одиночество
Oksana Shcherbanyuk
наверное, это имеет место.. т. к. человек сидит за компом! если бы встать и пойти в люди, то человек не одинок, но и не за компом! поэтому, когда говорят об одиночестве, мне кажется, люди просто не умеют или не хотят общаться...
Ирина Циммер
Честно говоря, мало меня это интересует.
А)
Аня )(
как только накроет- так они сюда...
Your Love
Не думаю, что люди придумывают здесь одиночество. Анонимно, под вымышленным ником и прячась за какой-то картинкой они как раз могут откровенно делиться своими мыслями и переживаниями.
Большинство одиноких людей сидят в соцсетях
Jeky .j.
Одиночество мнимо. Все люди с которыми мы общаемся обладают, нами заданными характеристиками для их восприятия. Мы обдумываем общение с самим собою, ничего общего с реальным мнением человека, со всеми его тонкостями.
Жанар Шокаева
одиночество-состояние души.. а не отсутствие людей рядом:) а здесь дурью маются от безделья
Милана Алексеева Однако как мы шаблонно ответили.
У меня кот есть!
Belenko Olga
С Богом каждый один на один.
одиночество не придумывают, им живут
Возможно
Многие перестают замечать прекрасных людей рядом с собой, считают этот факт самим собой разумеющимся) вот от этого и жалуются и ищут новых остреньких впечатлений от других людей)