Психология

Те, кто отращивает бороду, вы действительно считаете это модным?

Не поверите, она сама растет, По фигу на моду))
Алма Макажанова
Лучший ответ
Это значит что их дамы довольны вполне .
А что, борода - прекрасный мусоросборщик крошек к примеру:) Ахахаха
Я лично разработал и придерживаюсь такой бородовой или бородной стратегии, не знаю как правильно... Может бородоватой или бородастой, бородковой, бородатой... короче не знаю...

В своё время Петр за Грейт или зе Фёст организовал всеобщее побритие, против которого выступала чать непрогрессивной немолодёжи... Я уже не молодёжь, но всё-таки прогрессивный или типа того... Поэтому, как только она отрастёт до неприятно-неудобной консистенции я её, эту ещё не бороду срезаю триммером, но не под ноль, как бритвой, а так... типа трёхдневной щетины.

Так я хотел спросить Автора, в каком я для Вас лагере? ))) Мне воевать - бородой махать или молчать в тряпочку? ;)
да уже никто и не отращивает, надоело)
Slava Slavina
Я без бороды на задницу похож.
Евгения Дадова
Борода-сила
Inga Kochoyani
Так тепло просто.
А что хорошего в выскобленной покоцанной харе? Не знаю кто ростит из-за моды, а я рощу из-за своей внутренней философии.
ТОЛЬКО БОРОДА! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
Мне идёт она, мог бы отрастить но лень
Dilare Memmedlee
Борода - это всегда сексуально! Не веришь? Спроси у кончиты Урст
Проводилось исследование и было установлено, что человек с бородой воспринимается положительно, если он единственный в окружении нескольких людей имеет бороду. И наоборот, если все бородатые, то человек без бороды будет восприниматься положительнее остальных.
Священики с бородой ходят)))