Психология

Стал собой и потерял всех друзей. Почему?

Sweta *
Дружба это жертва. Жертва самым важным для себя в пользу другого человека. Сложно найти друзей тому человеку, который очень требователен к потенциальным друзьям. Множество людей по щелчку перестают общаться, хотя в недавнем времени называли себя лучшими друзьями, причём ссорятся из-за ерунды. Другие же на многие важные вещи даже внимания не обращают и прощают друг другу даже предательство и ложь, и многое другое, при этом оставаясь самыми близкими людьми.
Анастасия Подтесова
Лучший ответ
Вокруг были не друзья -а попутчики...
Надежда Жукова
а вам кто то сказал что вы стали другим?? если сами почуяли---можете ошибаться
ты чудак на букву М
Призови новых, ты же сатанист.
Sweta * Было бы так легко. Увы время не вернуть: (
Вот есть такие стихи:
Молодой рекой без устали плыви
И не бойся, простудившись, заболеть.
Возраст - это понимание любви
Как единственного чуда на земле.

Я живу, судьбу свою кляня,
Не желая для себя судьбы иной.
Возраст - это размышления о днях,
Проведённых за родительской спиной.

На столе моём разнузданный портвейн
Превратился в респектабельный кагор.
Возраст - это радость за друзей,
Не сумевших превратиться во врагов.

Верно ли сумели мы прочесть
Десять фраз, оставленных Христом?
Возраст - это стоимость свечей,
Превышающая стоимость тортов.

Кто ты есть? Чего в себе достиг?
ЧЕЙ ТЫ ДРУГ И КТО ТВОИ ДРУЗЬЯ?
Возраст - это приближение мечты
В окончании земного бытия.

Смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас с тобой года!
Возраст - это состояние души,
Конфликтующее с телом... иногда.
ТАКИЕ ЗНАЧИТ ДРУЗЬЯ БЫЛИ.
Айслу Ахметова
НЕ друзья и были
Репнёва Елена
Sweta * Лучше хоть какие то.
Значит, их и не имел
Ольга Калинина
Новые привычки, новое мировоззрение, образ жизни естественным образом меняет круг общения. Вокруг нас собирается круг общения по интересам. Если меняются интересы- меняется и отношение окружающих. Ты как новая личность далеко не всем подходишь.
Перестал быть удобным.
Хочешь изменить мир вокруг себя, начни меняться сам. Изменился ты - изменилось твое окружение, все логично.