Психология

Легко ли - потерять настоящего друга?

Морально очень трудно его потерять.
Ольга Чабанова
Лучший ответ
Настоящего - только физически, т. е. после его смерти.
Щас такая жизнь что все легко потерять ..))
Natalia Shishova
Настоящий друг все простит, кроме предательства.
Виктория Билан
Настоящего?
Нет.
ИМХО.
Сейчас существуют два закона, которые держат человека в рамках порядочности. И один сильнее другого. 1-й - уголовный закон. Как сможет человек вредить другому, если его за это посадят? 2-й ещё более сильный - родственный. Как человек сможет вредить ближнему, если он его родной брат или родное дитя? Когда начнётся праведное наказание за преступление «российского синода» оба закона, ничего значить не будут, т. е. упразднятся. Попробуйте представить, что это будет? Я пытался, не получается…
Ирина Козий
В наше время его еще нужно найти: настоящего друга.
Кара
Легче чем найти
Жанара Набиева
Настоящий друг — это тот, кто привязан к своему другу больше, чем брат. Он всегда остается преданным и дружелюбным, приходит на помощь другу во время бедствия и дает ему советы, руководствуясь верностью.
Но, есть неискренние друзья, которые ради своей выгоды ищут дружбы с теми, кто богат и делает подарки.
Обычно на проверку настоящие друзья тоже оказываются фальшивыми, так что да, легко.
Лучший друг - худший враг. Не теряйте друзей.
приобрести друга - большой тетанический труд . .а потерять его можно очень быстро, порой ты даже не замечаешь этого . .но вернуть друга становится еще сложнее, чем найти . .
Айгерим Роот
НЕВОЗМОЖНО - если вы теряете друга - вопрос был ли он вообще другом
Rimma Tokzhanova