Психология

Ехала домой - думала что вот прямо сейчас и умру, за рулем.. А дома - ожила.. У вас так бывает?)

очень часто, а домой захожу выбегают мои зверюшки, выходит, муж, сын и все опять в норме. Я им нужна, хотя бы потому, что они все голодные
Жанна Епифанцева
Лучший ответ
Бывает такое иногда... Просто - напряжение момента очень сильно давит, причем часто - даже просто психологически...
А когда - момент проходит - человек расслабляется и ...жизнь для него налаживается...
а что было за рулем?
Я ехала домой, я думала о вас,
Тревожно мысль моя и путалась, и рвалась,
Дремота сладкая моих коснулась глаз.
О, если б никогда я вновь не просыпалась...
Нет.. только не за рулём.. в таком случае лучше свернуть на обочину.. там никто не пострадает..
Свои стены ото всех бед помогают.
Нет
Потому что.... Маил ответы? Это вся жизнь?
Маша Силюк
У Д. Карнеги рассказывается случай: молодая женщина вымоталась на своей неинтересной работе, прилегла без сил. К ней приехал её ухажёр и позвал в клуб. Она пошла и протанцевала там в хорошем настроении до утра.
Елена Будилина
Когда-то в далёкие-далёкие годы у меня могло происходить нечто подобное. Но всё меняется. Никогда не знаешь, какой поворот примет жизнь в следующий момент. Мёртвые не умирают. Поэтому теперь я такого уже давным давно не испытываю. =)
Мария Лученок
Ты слишком устала тебе надо отдохнуть
Да, вот прохожу замаскированную саморегенерирущуюся боль - думаю проиграю, но нет выигрываю, правда это было один раз