Психология
Купил детям клубники,но пока ехал домой сожрал всю...прав ли я??
Спросите это у своих детей.
Злой жадина..
Несомненно.
Плюшевый заяц, подаренный на НГ поет:
"Три морковки я нашел,
Красные морковки.
...
Одну я скушал сам,
Тебе вторую дам,
А третью зайчатам,
Я принесу домой"
Я уже спрашивал тут про эгоизм зайца и все одобрили его действия.
Плюшевый заяц, подаренный на НГ поет:
"Три морковки я нашел,
Красные морковки.
...
Одну я скушал сам,
Тебе вторую дам,
А третью зайчатам,
Я принесу домой"
Если не скажешь им об этом, то ничего страшного
Ну блин - и где совесть - а?) ) На здоровье!) ) Прав - не прав - возвращайся - покупай еще и довези, папа)))
ну что поделать?)) )
должно ж быть у тебя детство?)
ты не прав, они молодые, клубники то по более смогут принести, вот возьмут и принесут, но не поделятся :))) ух абидна, в следующий раз как миленький не сажрешь а паделишься
Жанна Малаева
Застращала....))))
ещё как, ты спас детей от поноса.
так поступить, канеш, - свинство) , но если бы ты сказал им заранее о том, что привезешь клубнику - то это было бы уже подлостью
если бы съел, еще можно было бы оправдать как-то, а раз сожрал,. .
свин! что тут еще скажешь!
Так рядом с домом нет, что ли, магазинов с клубникой.??? Если нет, просто промолчи.... только обязательно потом отдай этот моральный долг.. . И даже не важно, кому ты его отдал. . Это зачтется....
Нет не прав, потому как при приезде домой занял унитаз и образовал очередь из нуждающихся.
Ну гадина!
А ну бегом за новой!
Прав, прав.
Ибо!!! !
Я сама так сделала)))
Ибо!!! !
Я сама так сделала)))
Правы. Купите детям еще клубники.
заезжай ко мне.. . (ведро с верхом.. . родители с дачи прислали) ) отсыплю)
Прав. . .у них все еще впереди.. . а тебе что уже осталось? ..кроме клубники.. . Эх....
Приветик: )
Езжай обратно:)
А вы вернитесь и купите вдвое больше, чтобы наверняка довести хоть что-то...
Так еще купить надо.
Хотя.. . однозначно не прав, что грязную ел, но об этом организм сам скажет.
"ЖРАТЬ" - это святое... для Вас.. . тАк, наверное, из поколения в поколение.. .
"жрите" как можно больше... жизнь ведь одна...
прав ...ты же тоже ребенок, только взрослый ...
в чем проблема - купи еще ...;)
И прав и не прав. Как бы никому от этого лучше не стало (только если тебе) , но лучше бы ты ее для детей оставил.
не смог себя остановить, ты за это переживаешь? Отсутствие самоконтроля- как бы не прав, а клубнику детям еще купишь ))))
сама такая
наверное твой ник говорит сам за тебя?
а почему ты не выбрал ник "добрый"?
Денег зажал на МНОГО клубники, чтоб и себе нажраться и детям было достаточно...