Психология

Отец купил сыну шоколадку, но пока шел домой с работы, сам не заметил, как съел ее. Что бы это значило?))

Alma Dzhilkibayeva
Бедняга, его совсем перестали любить дома с тех пор, как появился ребенок :(
Айжан Куттымурат
Лучший ответ
Чтобы ответить с т. зр. психоанализа, нужно заманить папу на сессию к настоящему психоаналитику. Там, с помощью специальной техники, возможно и удалось бы понять, почему отец поступил так, а не иначе. Но не факт, что это произошло бы быстро, возможно на это ушло бы оочень много времени. Вряд ли ответ стоит таких затрат. Учитывая, что психоаналитиков в России практически нет, именно с т. зр. психоанализа это будет практически невозможно.

Можно выдвинуть несколько гипотез. Мне почему-то кажется, что не заметить, как ты ешь шоколадку на улице практически невозможно. Можно не заметив съесть все конфеты из вазочки и то в определенной ситуации. А вот чтобы так, на улице, плитку и чтобы самому не заметить.. . Тут скорее всего папа был не совсем вменяем. Находился в пограничном состоянии, возможно временном или галлюционировал. Или он находился в состоянии сильного стресса или задумчивости, что впрочем все равно при такой интенсивности не очень нормально.
Голоден был)
Dinara Mukhamedina
да очевидно же! оголодал мужик за день то...
Значит есть возможность купить ещё две - для жены и для сына :-) Иначе, как бы голоден небыл, не съел бы :-)
_☆ _
что он купил ее себе
это ровно ничего не значит, кроме того, что у отца видимо денег недохват, если он не может купить шоколад не только себе, но и сыну
Вы сделали себе приятное, не заметив)))) не забудьте купить сыну шоколадку, чтоб и ему приятно было!!