Психология
Почему люди в социальных сетях такие злые?
Почему вообще люди, что-то хорошее сказать или сделать им трудно, а сказать что-то оскорбительное или сделать некрасивое им никогда не лень. И всегда для плохого или обидного у них всегда найдется время и желание. А для хорошего почти всегда нет. Вот вроде бы многие верят в Бога, а так поступают.
Сдесь, у них сняты все социальные кандалы-и вот, он предстаёт такой, какой он есть, без всякой кожуры-венец твореньяямать вашу.
Чеloveчик *****
И получается, что больше злых?
А в реальной жизни они добрые?
Люди добрые, но сеть запутывает. Многие ругаются по этой причине. Я даже встречал девушек, которые на матерном языке выражаются. Короче, в сети нужно вести себя прилично.
Чеloveчик *****
Сеть это всего лишь отражение нашей действительности, как зеркало. Люди сами делают ее такой. Разве нет? Слышала такое выражение: "Мир меняют люди".
По тому что в реальной жизни, за любую сказанную гадость можно и в глаз получить, а здесь в интернете максимум - получат бан аккаунта
Чеloveчик *****
Спасибо за ответ. Неужели сказав гадость кому-то они чувствуют себя удовлетворенными и торжествующими? Ведь это не умно.
Они заражены психовирусами, а этим вирусам необходим социальный контакт и заражение жертвы в которой тоже уже бушует вирусный хаос, но с другими психовирусами. Агрессия это подавление психовирусов жертвы и внедрение в нового носителя своего более радикального психологического вируса.
им просто некому и негде больше выплеснуть весь свой негатив
как только здесь
как только здесь
Чеloveчик *****
Да... Грустно. Я благодарю Вас за ответ. Наверно мир скоро утонет во зле. Даже дышат уже тяжело от негатива кругом. Как думаете хоть когда-то станет больше хороших людей?
Может Вы неестественно "пушисты".
Возможно, потому что они не ощущают здесь ответственности за свои слова.
Но я с вами не соглашусь, много и в соц. сетях хороших людей, наверно в таких группах общаетесь
Но я с вами не соглашусь, много и в соц. сетях хороших людей, наверно в таких группах общаетесь
Первой кинь камень...
Чеloveчик *****
Не понимаю.
Потому-что хоть где то можно безнаказанно хамить
Чеloveчик *****
Но для чего? Зачем?
Да, кто такое сказал?! Всё , какие есть .
не знают, чем себя занять
Согласна, особенно обескураживает, когда какой нибудь "джентельмен" комментирует тебя матом. всё время думаю, но у вас же есть жёны, мамы, дочери-неужели вы также с ними разговариваете?! НО!!! моё наблюдение-хороших и добрых людей здесь всё же больше!!!
А мне наоборот в сети злые редко встречаются.)
без денег все злые.... не только в сетях
Не все. Я исключение )
не знаю, может в силу их возраста..
Похожие вопросы
- Почему же растут социальные сети, и что заставляет нас проводить столько времени в сети?
- Почему люди любят социальные сети?
- почему во всех социальных сетях половина(а может больше)скрывают свои настоящие имена и пишут вымышлиные????это страх?
- почему так популярны социальные сети ?
- Почему почти все социальные сети применяют в своём оформлении оттенки синего света?
- Почему социальные сети, а точнее группы в них, действуют на меня как гипноз?
- А у Вас есть страница в какой-нибудь популярной социальной сети (типа одноклассников)?
- Вы сидите в социальных сетях???
- Вчера посмотела несколько роликов про социальные сети и про зависимость от них... (ВН)
- Недостатки социальных сетей, в плане психологии? Ваши мнения, ваши дополнения.