Над моим отцом смеются
Я до 6 класса учился в Германии, папа защищал Докторскую Диссертацию по Математике, в этом году приехали в Москву, он читает Лекции в различных ВУЗах, он отдал меня в Частную школу, у меня в классе 7 человек включая меня, у них родители у всех в Гос Органах работают, и говорят как ты сюда попал, я им сказал что сюда с отцом приехал, они смеются и говорят да твой Отец Ботан, мне отцу рассказать или нет?
Психология
Отца оскорбляют!!,. что делать??
будь умнее х забей на этих имбицилов
если на словах, то помолись о защите
Этот вопрос (слово в слово) тут уже минимум полгода постоянно задается от разных лиц. Какой-то многодетный отец. Надоело, право
Сначала нужно осознать, что оскорбляют не отца, а оскорбляют лично вас - желают задеть, вывести из себя.
То ли вы уже накосячили в новом коллективе, то ли просто процесс приживания.
Конечно расскажи. Думаю результаты тебя приятно удивят. Не для всех слово "ботан" является оскорблением.
Ничего не объясняй, Москва всю Россию ненавидит, которая её кормит. Моя подруга при Союзе училась в МГУ. Красивая манекенщица из Риги, танцевала прекрасно, весёлая, компанейская, родня- не последние люди в городе. Так в группе с ней все 5 лет старались не общаться, здоровались сквозь зубы. Одна только подружкой прикидывалась, потом подставила при сдаче экзаменов, её чуть не отчислили.
Это бычьё,возомнившее себя элитой. Не пытайся им понравиться, будут гадить за спиной. Если у их отцов одна извилина и та от фуражки (не вздумай им это сказать, а то и отцов настроишь против себя), то унижать они будут именно умных. Лучше выучись и всем докажи, кто настоящая элита. А "ботан"-не "идиот",ничего обидного в том, что человек умный нет.
ну если твой отец математик-то он стратег.... все гос органы изучают математику
Слать всех) какое дело вооьще у них кто твой отец и как ты сюда попал
Не смеши, такого уже давно не говорят
Спроси "И что дальше? ".
Расскажи.
Кстати вы очень удачно родились!