Психология
Что делать, если ни кто не верит + оскорбляют...
Одно время происходили неадекваты моего отца, который желал мне смерти + они с матерью запихали насильно меня в психушку и там на все мои вопросы почему именно меня запихали, а не неадекватного отца, мне только прописали жесточайшей боли уколы и оскорбляли... Что делать если уже не хочется жить, т.к. нет ни где помощи и все кому пишу либо отворачиваются либо высмеивают... Что делать?
Жить
я тебе так скажу... не буду с тобой спорить... мне тоже не верят... я не в лучшей ситуации постоянные мысли о суициде... хотя ситуация лучше чем у тебя тем не менее хочу уйти и всё...ну не хочу я дальше жить... не хочу и всё...четыре попытки суицида но никто не верит что всё серьёзно наверное даже если всё же получтся убиться всё равно будут думать, что я шантажировала нет не шантажировала,.. и не собиралась... четыре неудачных попытки пятая будет последней и удачной... и с работой ничего не плучается никто не отворачивался нало мной тоже вот издеваются вот чего выделывают.. работаю курьером... платят гроши, . хотя целый день бегаю по их ебаным аресам... за сто руб за каждыйадрес? ! Хотя заказ стоит триста... и эти триста должны быть моими... пусть и уволят но я спрошу почему они одбирают мои деньги себе... мне плоевать эти деньги моими должны бытьб а в друих местах мне тупо отказывали ничем не аргументируя... УРОДЫ... да ещё и дома давили вместо тогт чтобы подсказать что делать... думаешь мне тоже так ленко? Я хотела в 15 лет уйти под машину кинулась... хотела вены вскрыть не дали... таблеток дважды наглоталась... нееее... ну всё теперь точно сработает... я не хочу 30 лет... я не хочу зрелость!!!!
Живи самостоятельно не смотря не на кого, живи щастливо сам. А человек сильный душой и в лесу выживит.
Перестать воевать с родителями, их не исправишь. Живи своей жизнью!
Думай, что ты выше других.
Эти "жернова" вынуждают Вас к развитию. Не суетитесь и не осуждайте окружение, а попытайтесь проанализировать свое состояние. Результаты не заставят ждать. Удачи!
Вообще реально нужно жить. Причина почему Вы попали в психушку есть? Возможно. Вы вели себя неадекватно по мнению Ваших родителей и поэтому Вас туда отправили?
Нам часто в жизни приходится молчать. Не рассказывать то. что мы знаем. потому что нас могут не понять и засадить в психушку. Какое -то действие с ВАшей стороны могло заставить ВАших родителей отправить Вас в психушку. Я желаю Вам удачи. Порой даже самым удачливым людям не хочется жить. но умереть - это просто, а вот жить с болью, с непониманием это сложно. НО Вы не отчаивайтесь, все у Вас будет хорошо.