Психология

Что делать если любимая тебе не верит?

Sveta Zhumaeva
Заслужить доверие.
Марин4Ик Сысоева
Лучший ответ
Если не верит, значит не любит
Могу только сострадать,
но навязываться не буду.
Уважаю свободу и право на взросление каждого.
смириться с этим.
Олеся Шагарова
Либо заслужить ее доверия, либо пусть со своим недоверием мучается сама.
Настя Костиц
Попросить её написать диктант и на середине диктовки расстаться с ней.
Тут два выхода : либо сделать так, чтобы поверила. . Либо поменять любимую...
Зоя Назарова
Найди доверчивую.
Не давать поводов.
Если бы она не верила, то она бы вообще вас не слушала, а так.. . дамские штучки.. . обижена возможно, но вера в её душе, всё ещё осталась...
ВЕРЮ !!!
Инна Истомина
Говори с ней душой...
3авоевать ее доверие Это в который ра3?)))
Татьяна Нивина
Железо бетонный болт
Говорить ей только правду и не лгать
ей после секса с проституткой.
Заставляю поверить.
Вы, наверное, очень скромный человек ) поговорите с откровенно с любимой и странно что Вы не замечаете Эллис любит Вас, в отношениях многое зависит от мужчины )
Ramila Dosanova
Кто???
Мария Паршина
всегда есть причина. .
поймешь причину, решишь проблему
Ульяна Горячая
Рецепт: Купить лапши побольше, сварить и вешать на уши другой.
Natalia Makarova
не верит-значит где-то потеряли её доверие, тут даже не важно правду ли вы говорите или нет, это как в той притче, где мальчик слишком часто кричал "волки"
Наплевать ей в рожу ))
S*
Sveta ***
Найди другую, которая будет верить .
Доверие- более ценная вещь чем любовь. Можно любить- но не верить. . но если Доверяешь-то любишь безоговорочно. Утратил доверие - ставь крест на своей любови))
Aziza Tursunova
Ольга Трофимова Последняя фраза 100%
скажи ей что если бы любила то поверила бы. вот и всё. может после этого что то хоть поменяется.
Менять
Людмила Слепко
возвращать всеми способами доверие.
Ирина Пряхина
"ножом по горлу и в колодец")))
Я бы просто сказал - мне похуй
ничего не делать. дело выбора каждого доверять или нет. её выбор не доверять. любите - уважайте её выбор.
полюбить другую и больше не обманывать
просто проигнорировать и ни чего не доказывать и не объяснять а просто ответить доказывать не собираюсь и оправдываться тем более и все ей нравяться издевки
Галина Белая
Значит был повод не доверять.
Инна Волкова
А может она любит не тебя, а некий выдуманный ею образ?. . Ведь тебе она не верит, и тем не менее у неё есть чувство любви.
Евгения Еп
Что делать, что делать.. . действовать надо, а не ждать у моря погоды) На поступках строится доверие... Всё простое кажется сложным пока ты думаешь.. . долго не думай - действуй!
доказать
Ирина Самарец
это смотря КАКАЯ твоя любимая... стерва, наверное...
Dinka Dinka
Ты ее не любишь, когда парень любит по настоящему девушка всегда чувствует это, это невозможно не почувствовать.
Елена ***
не знаю, она может не верить, потому что Вы подвели её . после обмана трудно доверять вообще кому - либо .
Значит не доверяет ...
Быть добрее
Сейчас прочитала все советы и была в шоке... Те кто пишут найти другую- это конечно может вам так проще, но если человек спрашивает вашего совета что делать если ему не верит ЛЮБИМАЯ, значит ему нужен ценный совет! Я конечно тоже не знаю как помочь, . Мне кажется что нужно поговорить, выяснить причину и дальше действовать уже своими силами=)
послать
значит-обожглась и боится поверить тогда когда ты ее бросишь. просто будь всегда нормальным в отношениях
бежать
Значит потерял доверие. Пока не заслужишь, не чего не сделаешь!
Биться головой об стену.