Психология
Что делать, если любимая не умеет готовить?
Готовить самому=)))
Научиться вместе.
Нормальная женщина любит кормить, а если не любит значит чегойто не в порядке
Выписать тёщу.. на пол-годика ..пусть учит; упустила -пусть исправляет! и самому не напрягаться и весело! )))с тёщей-то не соскучитесь! :)))))
самому учиться
Купите книгу "Кулинария" Если читать умеет, будет и готовить. Это совсем не сложно.
ну, раз она - любимая... то.. .
вопрос исчарпан без ответа)
если бы любили только за умение готовить - хих))) )
все тётки бы были толтючими кухарками в засаленных
халатах)
вопрос исчарпан без ответа)
халатах)
Учить!!!)))
готовить самому
Сейчас меня, наверное, камнями закидают.. . Но я искренне считаю, что женщина просто обязана уметь готовить, иначе с ней не может быть комфортно в совместном сосуществовании, да и, вообще, это умение, на мой взгляд, является одной из неотъемлемых составляющих женской сущности. Будь я мужчиной, для меня бы это являлось серьезным недостатком. Но, повторюсь, это всего лишь моя точка зрения)
Ходить по гостям, пусть учится.
Подарить ей хорошую кулинарную книгу. )
А вообще, у самой должно возникнуть желание научиться..
- он всё бросил и пить и курить и жену.
- а жену то зачем?
- а не заслужила она такого счастья!
хорошо, что я не жена такого человека.
Любимую либо примешь, либо разлюбишь, третьего нет...
- а жену то зачем?
- а не заслужила она такого счастья!
хорошо, что я не жена такого человека.
Если с любовью у Вас взаимно, сама научится. Захочет Вас побаловать. Если только она любимая, значит готовьте Вы.
надо научить
А Вы умеете? По-моему ситуация очень интересная и из нее можно получить много интересного и приятного. Ответ один - конечно же учить, ведь раз любимая, значит будет семья, будут дети и дочь, которую придется готовить к замужеству и многому обучать.
Здесь важно, хочет ли Ваша любимая учиться. Если хочет, будет не сложно. Попробуйте превратить процесс готовки во что-то, что ей понравится. Например, в игру, соревнования, чтобы было интересно. Или же пообещайте нежную награду ;) Будет очень хорошо, если вы будете учиться вдвоем или же Вы сами будете ее учить. Готовить вдвоем приятно, порой даже очень! Например, мы в процессе готовки уляпались в муке и в варенье, пришлось идти вдвоем в душ... ) Иногда очень даже неплохо совмещать приятное с полезным. Фантазируйте!