Психология

Что делаете.. если любимые ботинки жмут ?))

Ирина Баранова
Почему никто не упомянул про морозилку. Наливаешь в пакет воды, завязываешь, помещаешь в ботинок и в морозилку. Такой способ очень часто печатают в полезных советах. Сама не пробовала, т. к. никогда не покупаю неудобную обувь.
Седа Варданян
Лучший ответ
Седа Варданян Спасибо за ЛО.
Вы о психологии? тогда либо выбросить либо ,,разбить,, у сапожника и носить дальше. сапожником может быть психолог например
Марина Ан
Откладываю на потом.
любимые не могут жать.. потому их и назначили любимыми (как Гюльчатай: -))
Алина Лунь
Прощаюсь
Нина Ковальчук
в новую обувь заливаете одеколон (можно и водку) на ночь,
Говорят тальк помогает (хотя тут на личном опыте ничего сказать не могу)

А вообще согласен с Наблюдателем. Любимое жать не может )
Надежда Дятчик
разнашиваю
Отреж пятку на них и будут шикарные шляпанцы.)) Это "совет".
Растяжку покупаю и разнашиваю.
Aizhan Kanatovna
Любимые ботинки не жмут. Иначе бы они не были любимыми.
Saltanat Tolbaeva
Худею.
Света Фомичёва
Надеваю их, чтобы забыть про все проблемы.
Мелек Алиева
Элементарно: наливаю воды и хожу. Не было такого чтобы не разносились)) ) Много воды надо) ) Один раз мне подарили туфли классные 36 размера, а у меня 37.5(и финансы тогда пели романсы). Наливала воду и ходила))
Надеваю ботинки, наливаю таз с горячей водой, опускаю туда ноги в ботинках и потом некоторое время так сижу. Работает безотказно, но при условии, что обувь качественная)
Иду за новыми ...а один раз настолько достали, что босиком домой поперся .. ))))
Anara Chirkeeva
Любимые не могут жать!
Покупаю новые любимые.
перевожу их в разряд менее любимых ;))
принципиально не ношу ботинки..) )
не мой фасон...
отдаю в растяжку ( возможна только для обуви из нат кожи)
Есть нескольо способов, но лучше жэ рас ходить другие !
везде поможет смазка
подгибаю пальцы
Carpe Diem .