Психология

Что будете делать если все перестанут вам верить?

Если один человек в чем-то клянется, а другой - не верит... ну что ж - его право.
Анжелика Новичкова
Лучший ответ
Если я знаю что за мной нет греха, то и доказывать всему миру ничего не стану. Есть Господь и Он все ведает и устроит так, как спасительно для меня даже если за это и неприятности потерпеть придется... А если уж грешна, то исповедь и покаяние...
да ради бога...
Мария Афонина
Такое бывает иногда, но я не первый день на свете живу.
Наташа Ильиных
Что значит верить или не верить?
Можно проверить, чтобы знать точно, Кто и чем занимается.

Кто это верит только на Слово?
А где подтверждение, факты, аргументы?
Люди хотят всё знать и видеть, слышать.

Зачем гадать то?
Надо узнать, можно верить или не верить?
Встал сам и сам самостоятельно проверил всё, что интересует, а так ли это на самом деле, как об этом говорят.

Ради наследства и ради денег Некоторые Дети травят ядами даже Своих Родных Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников.
Дети боятся обижать Родителей, если Родители между собой дружат Семьями и при этом ещё у них Много Друзей, Знакомых, которые связаны с деятельностью следить через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и могут вовремя предупредить Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников о том, что Их Дети планируют их убить,
чтобы вовремя остановить Детей, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками планируют совершить убийство Родителей с целями самим себе забрать дома, квартиры, дачи, машины, бизнес, денежки, семейное фамильное золото и бриллианты.
Оля Шевченко