Психология

Я урод что с этим делать и как перестать комплексовать из-за этого?

Носи маску Зорро.
Татьяна .
Лучший ответ
Голова должна быть забита позитивом! ..Ни дюйма пустоты для негатива! ..

Анара Казакова
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи,
если вы не согласны с этим, тогда станьте богатым и все вас полюбят, особенно проститутки)
Да тут большинство-уродов. Так что ты, как все.
Aйдай Усенова
есть салоны красоты и пластические хирурги не бывает не исправимой внешности бывают те кому не хватает оплатить этих специалистов или мозгов обратиться к ним... некоторых только искупать постричь и одеть красиво некоторым больше медики и пластическая нужны... что именно вы считаете не красивым ?? (у человека)...
Перестать в это верить. Для начала найдите причину почему вы до сих пор продолжаете верить в то, что вам вредит.
Истинное уродство то, что внутри человека. Там ни маска не поможет, ни пластическая операция. Все остальное - просто "скафандр" для души. Просто у каждого свой.
Виктор Пелевин тоже не красавец. На всех свох книгах он в очках.
Если ты пацан то считай, что ты отброс жизни по мнению природы и она так поглумилась над тобой.
Женя Иванова
Постараться чтоб хотябы комфортно прожить можно было
Здравствуйте! Кто вам такое сказал? Вы у себя один единственный и в уже прекрасны, да бывают модели на поудиме у которых экончкская красота. Но саиы красивые те люди, которые верят в себя, любят себя, научитесь это и у вас все получиться) Любить себя это нормально и хвалиться себя ????
Пошли все нах и гордись своей уникальность)
Tatyana Sidorenko
Кто тебе сказал что ты урод? Каждый ...каждый человек индивидуален. И не надо никого никогда слушать. Человек, тот кто уважает других, никогда не скажет кому то, что тот урод. Это могут сказать только отморозни, те кого мать не научила любить и уважать других. Забей на таких, они не стоют того, чтоб на них обращать внимание.
Это на всю жизнь
Мария Агапова
зарабатывай деньги и сделай операцию