Психология

Что Вас может смутить, когда вы едете в одном лифте с незнакомцем/с незнакомкой?

Не успеваю найти повод для смущения, -как и любой интеллигент
заранее создающее комфортное условие любому человеку, -
сразу поворачиваясь лицом к двери и спиной человеку )
Aida Sartbaeva
Лучший ответ
Ничего. хожу пешком
Если оно начнёт чихать)
запах
Charlie Brown.
смутить может то что она вдруг резко нажмет на кнопку стоп и накинется на меня)))
Юля Ерёмова
ничего
Лена *
моё желание избить либо изнасиловать... его или её...
Громкие мысли... Думайте тише, бесите)
Что за хрень а не вопрос, ничего не может
Если незнакомка - это вы, то вырез на платье....
1. Спросить: Девушка, а у вас какие планы на ближайшие одиннадцать минут?
...она отвечает - "никаких" ..и вы спокойно е╦ катаете эти 11 минут вверх ..вниз на лифте..

2. Сказать: А вы у меня, кстати, не первая! (и загадочно улыбнуться)
....естественно не первая ...кто поверит тебе... в твои 35 лет, что ты ещ╦ нецелованный мальчик...

3. Громко возмутиться: А свет-то что, выключать не будут?!
..."А при свете тебе стыдно что ли ?" - спрашивает девушка... вывинчивая лампочку..

5. Поинтересоваться у девушки: А вам никогда не говорили о том, что сзади вы очень напоминаете Хелену Бонем Картер?
Какая разница в конце концов ...кого она напоминает... ПОМНИ !!!- девушки не любят, когда их сравнивают с кем-то...

6. Громко задуматься: Что-то не припомню в Камасутре "позу в лифте".
...и сразу же отличиться ...тут же показав ей 5 своих интересных позиций...

7. Вздохнуть: "А тут становится жарко! " и расстегнуть ширинку.
..под этим предлогом расстегиваешь ей ширинку... дабы убедиться, что перед тобой стоит не трансвестит...

8. Набрать на сотовом друга и сказать: "Колян, подъезжай, тут такая девушка замечательная в лифте застряла".
слава богу, что Колян ещ╦ не догадывается, что это его родная ...старшая сестра...