Психология

куда смотреть, когда в одном лифте с мужчиной едешь?

Он ведь тоже человек. Можно быть непринуждённой. просто пообщаться, быть доброжелательной и дружелюбной. Это не значит, что вы ему должны понравиться. Все мы люди и нуждаемся в добром общении.
Раиса Калямутдинова
Лучший ответ
Смотреть надо, чтобы не оказаться к нему спиною!
Большинство насилий совершается именно так!
Ирина Морозова
Угол. Кнопки. Пол. Мобильник. Читать что то.
Не заходи в кабину, если там мужчина один и проблем не будет.
Nurgul' Mirzagel'dina
На двери, они могут не открыться, а мужчина может оказаться не совсем адекватным и больным СПИДОМ к примеру....
в зеркало
Елена Акимова
Лучше в корень ) Как говорил Козьма Пуртьков - зри в корень )
Вот проблема то - с мужиком в лифте проехать : общество совсем грёбнулось на типо приставаниях.
Доходит до смешного : детишек так родители накачали что они шарахаются при виде мужика у лифта.
В последнее время в лифте очень часто еду один : ну неплохо конечно, просторно даже но эта фобия в общество это что-то.
Под ноги.
В глаза смотри! Пусть боится, что ты его в лифте изнасилуешь!
На руки. Мужчины.
Лана Васильева
Лучше так не делать
У женщин боковое зрение лучше развито...)
Кто его знает, это вообще то женщина интуитивно понимает сама - куда ей смотреть.
На дверь лифта.
Яяя *****
В вопросе чувствуется озабоченность.
Aлён@ К - V
Оля Бородина это вы себе навоображали )
Aлён@ К - V Да нет. Это ты в лифте что-то там воображаешь). Переживаешь что о тебе подумают. Значит хочешь понравится. Такие вопросы вообще не должны волновать обычного человека. Какая разница с кем в лифте ехать и куда смотреть ). Увидишь когда будет у тебя нормальная личная жизнь таких вопросов появляется больше не будет.
на причинное место его)
Как все в Москве, уткнуться в смартфон
Aisulu_ Saparova
На ширинку мужчины и в глаза, чередовать! Пусть офигевает!
Копаться в сумочке)
Хатидже Абибуллаева В смысле делать вид, что газовый баллончик там завалялся??
Надя пришла! Ну наконец таки!!! (
Оля Бородина здравствуюй Кузенька, мой любимый персонаж из мультфильма)