Психология
Мужчина для всех женщин это самодвижущийся кошелёк из чистой кожи? Или есть исключения?
Да что с вас взять, мужчины? У вас в основном и жилья тот нет.
конечно есть исключения, многим женщинам важна независимость
Диана Толкунова
Радует)
вспомнил прошлогодний снег))
современный мужчина самая большая статья расходов в женском кошельке.
вас прокормить и содержать дороже и сложнее, чем четырех детей.
Да Божешь мой, сейчас все женщины работают
и зарабатывают не меньше вашего... что же вас всех так деньги-то волнуют...
Нечем другим видимо заинтересовать не можете... и всё меряете деньгами.
Диана Толкунова
Так а на кой бес вам тогда они?
Татьяна Максимович
Мотылёк Вы прекрасны с утра!!
И, чем туже набит, тем лучше. Кое что из того же материала, туго набитое не деньгами, чаще воспринимается в качестве бонуса, не более.
Нет. Поэтому у меня к ним презрение. Мне не нужна шлюха за деньги по жизни и дармоедка. Дармоедка так сиди на шее у родителей хера спрашивается ты замуж собралась. Наличие манды, сисек и жопы это не аргумент.
А бывает - "ходячая энциклопедия")
Но это исключения...
Исключений нет.
Мужчина добытчик материальных средств для выживания с каменного века и ранее.
Исключения подтверждают правила.
Исключения для тех у кого женщина кошелек, и тех немногих, кому повезло не только соединиться по любви, но и прожить так.
Ничего себе -вы зациклины...
Кто ж вас так от,.. мел?
Но, что говорить, если для вас Нет Любви, и она -хуже ядерного взрыва, то понятно все с вами...
все на деньги мереете-и лббовь, и счастье...
Кто ж вас так от,.. мел?
Есть исключения...
Мужчина для нас - это МУЖЧИНА!
Marisha Lobko
Рот заткни дешевая шлюха