Типа водят где то в парках женщин и вообще какая то жесть.
А вот что будет делать такой кадр, если сначала сообщил что денег и кошелька нет, а мадам потом сказала, что это не проблема, она голодная и пошла такая в кафешку, и давай себе милой картофанчика, да стейк, салатосы диссертосы, потом смачно так коньячка, ну и всё, сидит довольная.
А этот что? Будет сидеть смотреть что ли???
Как они вообще себя ведут, что делают?
Психология
Я прочитала, что некоторые ущербные мужчины специально не берут на свидание кошелёк (+)
Прикольно так было бы!
а романтика????
Мужики сейчас жадные пошли все, жизнь тяжелая.
София Прокуда
не мужики жадные, а бабы меркантильные
а в чем ущербность?
знаешь, сколько дам - динамщиц я повидал?
что смысла кормить постороннюю бабу за просто так?
так что сначала секс, потом за тебя заплатят...
Юлия Юнда
Сначала справка об отсутствии ЗППП и знакомство с родственниками. Я за старинный сценарий развития отношений. Ухаживания год-два минимум.
Не вижу проблемы.
Юлия Юнда
Я на месте женщины тоже. Но с таким мужиком я бы больше не встречалась. До чего надо быть мелочным.
умница прекрасный вопрос... таких уродов полно
Майкл Майкл
ну так и УРОДОК полно... будь честна
Поймёт что ему попалась не воспитанная мадам, возникнет отторжение. Может сразу уйдёт, а может будет сидеть и смотреть, возможно решит обсудить с ней этот поступок, а может и промолчит, люди разные бывают, всё от характера зависит. В любом случае их отношения на этом закончатся.
Юлия Юнда
В чём заключается невоспитанность? В голоде или наличии денег?
ДА ВСЕ ПРОСТО, ТАКОЙ КАДР ИЛИ В НАГЛУЮ УЙДЕТ, ИЛИ ДОЖДЕТСЯ, КОГДА ДАМА ОТОЙДЕТ ПОПУДРИТЬ НОСИК И ТАКЖЕ УЙДЕТ ИЗ КАФЕ, СКАЗАВ ОФИЦИАНТУ, ЧТО ДЕВУШКА ЗАПЛАТИТ,
может даже напоследок заказать себе 200 гр дорогого виски
он будет расплачиваться карточкой
Юлия Юнда
То есть тогда и за мадам оплатит?
Айнур Бимаханова
конечно
На то оно и свидание... что не жрать за чужой надо а общаться....
Юлия Юнда
Убивает схема и ущербность за какие то например сраные 50-100р если например именно первое свидание чисто разведка на кофе.
Так он то перед свиданием мамькиного плова с баранинкой навернул с салатиком из отборных томатов.
Сидит напротив и думает, что эта курица походу не готовит и только в кафешках питается и нафига ему така.,)))
В общем, они друг друга потроллят и разбегуться.)))
Юлия Юнда
Ну пусть и трахает маменьку
где ж столько лохов найти, готовых вливать в вас миллионы. жесть с вами дело иметь
Юлия Юнда
кофе или сэндвич стоит миллионы?
А ты поешь перед свиданием
Юлия Юнда
А зачем тогда идти?
Ущербная - это ты
Юлия Юнда
С чего бы
Я на свидания ради посидеть в кафе не ходила. Всегда кушала перед этим. Сейчас всех меркантильность поразила.
Юлия Юнда
Ну так убивает жадность мужчин. Ради 50-100р придумывать целую схему.
Я тоже не хочу именно есть. Но чай то или кофе всё равно надо взять
ну так и хорошо ..не ошибешься что казел..
Нет, он просто пойдёт с ней по парку надеясь что она промолчит про еду
И типо с ней как друг будет
Юлия Юнда
Так не интересен ей парк то.
Большинство одиноких женщин отличается хорошим вкусом. Возможно, поэтому они и одиноки...
Евгений Пантелеев