Психология

Что нужно брать на свидание с женщиной?

Уверенность в себе)
Анна Шемберко
Лучший ответ
Улыбку, немного юмора, шарма, галантности и разума.)
Зана Темирова
Отрезать трубку проводного телефона и в карман. Через 2 минуты, как эта идиотка надоест своей гендерной тупостью, вынуть трубку и сделать вид, что тебя срочно вызывают в 10 вечера субботы на планёрку.
Фантазию. Женщина-это не предсказуемое существо. Может, она вообще ничего не захочет. И цветы не любит. И есть ей не нужно, ибо стесняется. Заранее надо все узнавать-что любит, куда захочет пойти.
*кошечка Ним* Инночка Так так так ...запишу шаз ...)
Упаковку презервативов бери, не то в миг папой станешь.
Uliana Alexandrovna
возьми меня
себя)
Деньги, может в кино захотите сходить или в кафе....
)))

Ну если ты не знаешь... я тогда не знаю кто знает
Хороший автомобиль.
Ирина Козырева
Цветы и солнечное настроение)
Ирина Родина
Хлороформ
Для одной букет в радость, для другой кошелек потолще. Смотря с кем свидание.
револьвер...)))
Зульфия Коцуба
Всё зависит от цели Вашего свидания и от потребностей Вашей избранницы на свидание. Если Вы с серьёзными намерениями, то
1) Любовь
2) Цветы (если у вас есть материальная возможность... и Вы будете выглядеть в глазах девушки на высоте, и Вам от этого будет приятно и ей тоже будет приятно))
3) Кольцо (для предложения руки и сердца... хотя можно и без него)...
4) Определённое кол-во денег (ну мало ли!? В кино вы пойдёте или посидите в уютном кафе). Можно и без них. Может, вы просто побродите по вечернему городу и полюбуетесь видами.
Если же цель свидания - чисто "спортивный интерес" (расписывать не стану, надеюсь на Ваше понимание), то тут уж Вам лучше узнать о предпочтениях Вашей избранницы на свидание. Возможно и ей интересно только содержание Вашего кошелька.
Однако, предпочтительней было бы наличие романтики в отношениях.
Желаю удачи!)
Вазу, чтобы цветы поставить, а то лежат постоянно на столе
по любому паспорт!