Психология
Нужно ли на свидании признаваться что я безработная, и живу за счет пожилых родителей? Или лучше это как-то обыграть
Не работаю из-за расстройства (социофобия). Не кидайтесь тапками, для меня это реально проблема. Работу пыталась искать много раз, но все заканчивалось плохо
скажите обтекаемо.как политики.-на данный момент мои финансовые дела испытывают некоторые ВРЕМЕННЫЕ затруднения
Наша жизнь - не игра !!! ...
Да. Для девушки это не так страшно)
Татьяна Зотова
просто девушке 30+
Правда всегда вылезет наружу. Лучше сразу сказать всё, как есть.
Не стоит изображать из себя королеву в изгнании... Скажите, как есть... Времена сложные, по- разному бывает... А враньё всплывет- будете выглядеть глупо... )
№-2!!!
НЕ со лжи надо начинать отношения!
правда и только ОНА(!) может продлить связь...
НЕ со лжи надо начинать отношения!
Татьяна Зотова
но может как-то красивее обыграть? Сказать, что ухаживаю за котами, к примеру
Скажите правду как есть. В любом случае со лжи не надо начинать отношения
Я так почитала все ответы и ваши комменты...
Какая то странная у вас социофобия, выборочная...
Работать с людьми страшно, а на свидание прям рвётесь, боитесь вдруг сорвётся...
Татьяна Зотова
Работала с токсичными тетками, которые убили мне психику - унижали, не выплачивали зарплату. А со свидания можно уйти в любой момент, не вижу противоречия
Татьяна Зотова
на одном месте вообще обложили матом
Елена Зуева
И вы решили, что эти токсичные тетки на любой работе?
Сейчас много такой работы, где сам себе режиссер и минимум контактов.
Лучше это обговорить по телефону. Деньги на дорогу сэкономишь.
Татьяна Зотова
а если так сразу в лоб говорить, что я явно неуспешная, то 99% не дойдет до свидания?
Tatjana Dmitruk
Не факт. По крайней мере что-то и о нём поймёшь, если откажется от встречи.
а со знакомствами с мужчинами фибии нет? )
Татьяна Зотова
На свидании все намного проще. Если что-то не устроит, можно быстро уйти. А на работе приходится выслушивать критику и унижения, еще и на деньги кидают
Кому-то пригодитесь. Можете быть помощником и обеспечивать надёжный тыл будущему мужу. Так и скажите если что. Порядок в доме кто-то должен обеспечивать.
Скажите,я думаю в этом нет ничего страшного
Люблю троллей
Татьяна Зотова
никогда не знали людей с социофобией?
Виктория Коваль
так ты и есть - ТРОЛЬКА!
Ну, а как ты мягко его подведешь то что ты безработная))) Если зайдет тема так и скажи я социопатка. И на ему!!!
Татьяна Зотова
социопатка - это вроде тоже же самое, что и психопат. Я не психопатка, а впечатлительная девушка
Смотря из какого ты города. Если москва и питер то лучше нет .
Тут мужики такое оч негативно воспринимают...мол кормить тебя еще )
Что значит социофобия? Я тоже не люблю работу связанную с людьми. Идеал - работа лесником. Или пчеловодом на лесной пасек (чем впрочем вроде и занялся...)
Говори сразу.И увидишь на что он готов для тебя,насколько он жмот
Marina-Sm74
С чего бы это, он должен быть на что то готов, ради незнакомого человека? На свидании это просто чужой человек.
скажи что ты домохозяйка)