Психология

Безработная, живу за счет родителей-стариков. Но зачем то на ящик прислали бесплатное приглашение на конференцию для

Топ-менеджеров и PR-щиков! Видимо спутали с кем-то. Переписала адрес на всякий случай. Как думаете, стоит идти?
Сходите. Ничего не потеряете
Екатерина Шмарова
Лучший ответ
Может это Судьба?
Елена Злобина
кусочек безплатного сыра только не забудь с собой взять )
Иди, конечно, это такой шанс в карьере
Конечно. Посмотрите что и как. А если ещё визитки себе закажете, то можно выгодный контракт взять, а потом его перепродать.
Суть вашего вопроса автоматически говорит о том, что вы девушка, которая не любит себя в жизни, не ценит, не уважает, вы закомплексованная и закрытая. Об этом также говорит вот эта фраза - "Живу за счёт родителей - стариков"

Допускаю, что вы живёте таким образом, что словно ждёте какой-то волшебной таблетке, когда у вас в жизни что-то получится или появится само собой сидя на попе ровно.

Но ваша жизнь и будет такой же некчёмной до тех пор, пока вы сами не решите взяться за неё и работать над своей жизнью.

По поводу предложения в ящике. Бесплатного в жизни мало что есть и ко всему бесплатному нужно с осторожностью относиться.

Аналогия: На каждом заборе расклеивают листовки где требуются молодые ребята, которые будут достойно получать. Информации описано минимум по работе и описанно лишь то, чтобы человеку бросалось в глаза, а именно - "Без всяких документов, хорошие деньги", но если капнуть глубже, то всё это разводилово и деньги грязные, которые человек получает за наркотики (когда закладки) делает.
Elizaveta Igorevna