Психология

Я написала нормальный или сумасшедший стих?

МЕЧТОЮ ВИДЕТЬ БЕЗДНУ ХОТЬ НА МИГ...
И в кулаку сдавить душевный свет в ничто...
В ничто все мысли обратить...
и душу темнотой пронзить...

Нет сердца. Нет любви. Нет света.
Нет мыслей светлых. Нет в любви запрета.
На чёрном небе под тринадцатой звездой
Написан крест... И путь открыт...

Став птицами глаза... стремятся в бездну
крылья так малы...
чтоб долететь мгновенно - нету мочи...
но, через тринадцать мгновений,
небо почувствует землю,
а птицы, что в бездну стремились,
Увидят рождение ночи...
Нормальный сумасшедший стих, мне понравилось пишите еще. Совершенству нет предела)
Анастасия Жданова
Лучший ответ
смысловое значение жутковато но собрано грамотно вот с рифмой в третьем четверостишье слабо, я бы заменил слово тринадцать на слово НЕСКОЛЬКО И дальше можно переставить слово ЗЕМЛЮ ЧУВСТВУЕТ и концовка я вот не люблю многоточие это как бы думай сам что дальше сам себе представь, у меня такое ощущение что не хватает целого предложения .
Alonka Alonka
нормальные стихи и должны быть чуть сумасшедшими)
хороший стих)
— …Хороши ваши стихи, скажите сами?
– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван.
– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще.
– Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван
Irina Wagner Не из Булгакова ли...
Светлана Любезнова замечательная шутка.. это молодостарушещий стих)))
кулаку... и слишком много многоточий мне кажется...
Светлана Любезнова у меня не получается его отредактировать, в форму войти не могу, нужно чтобы было написано не кулаку, а в кулаке
Кулаку убрать! И отредактировать "Нет сердца. Нет любви. Нет света.
Нет мыслей светлых. Нет в любви запрета. " Нет любви и нет в любви запрета... Если любви нет, то и запрета соответственно быть не может...
Nicoleta Osmulchevici
Не люблю ПИИТОВ!!! )))
Светлана Любезнова это "хто" таки?!)
нормально, молодец
Нормальный? Возможно.., почему бы и нет
Сумасшедший? Скажем так, "по мотивам").
Чтобы это не было похоже на "мешок обрубков", стоит сразу "разобрать его на цитаты" построчно. Ну, или музыку к нему напишите).
Светлана Любезнова ВАУ... а гитара подойдет?
Эстрогены просятся наружу?
мальчика тебе надо чтоб дурные мысли в голову не лезли ( слишком много мрачности в стихе)
Мне понравилось! Талантливо, продолжай этим заниматься!!!