Психология

Говорят,что ВСЕ в молодости пытались написать хоть какие-то стихи...А у меня даже мысли об этом не возникало...А у вас?

:-)))))))))
было дело
написала один стишок про маму
на 8 марта
тогда еще наивной дурой была
и наверно верила в романтику
Галина Мурашкина
Лучший ответ
Елизавета Белянчикова А сейчас уже не веришь?
Привет!
:-)))))))
Писала. Переводила стихи с английского, французского, польского, испанского на русский, с польского на английский. Один раз стихотворение на восьми языках написала, выдрючивалась
Юлия Штрак
в ШКОЛЕ ПИСАЛА - В "ПИОНЕРСКОЙ ПРАВДЕ" ПЕЧАТАЛИ И В"Звездочке" - газеты, а потом.. . все исчезло))))
Лариса Телина
А у нас в квартире газ..
Карина Шохаева
Елизавета Белянчикова ...Одевай противогаз!
:-))))))))
Писал.. . и сейчас легко могу зарифмовать любую мысль.. . Только вот незадача - это еще не стихи.
я писала, но в юности, а не в молодости. И еще с подружкой на пару сочиняли на уроках - строчку я, строчку она.
иногда.... приходит мысль... в виде рифмы..))) ) в блоге.. есть... кое-что.... приглашаю
По молодости читала, а вот в последние годы что-то писала (уже забыла). Я сказки больше сочиняла.... досочинялась....
свидетельство моего позора даже в блоге есть, правда, доступ только для друзей.. .
и у меня была молодость...:)
На картошке, при температуре 40С, про безвременый и неминуемый конец. Четыре строчки, до сих пор помню.
Писала на первом курсе университета.
Юлия Шмидт
Как-то всё больше музыку по-писывала...
R.
Ruzana ...
Было дело....
Valeria $$$$$$$
Да, пробовала, лет сто назад.
Елизавета Белянчикова Ох,как вы еще молоды...
:-))))))))))
Было дело... легко...
Писала, было дело..
Галина Мороз
тоже пытался, причем неделю назад)) )

не пишу, не писал и не буду
не приемлю рифмующих челов
потакать их словесному блуду
не хочу! в этом обществе членов

Помню под влиянием стихов Пушкина, в детстве, и сам начал писать.... Написал целую тетрадь. Отец увидел просмотрел. и одно стихотворение даже опубликовали в районной газете. Однажды на уроке литературы, я не заметил как подошла учительница, и взяла мою тетрадь.... и... начала читать стихи всему классу. Я пулей вылетел из класса, так было стыдно.. Потом прозвали в классе "поэтом"....Считаю, что каждый образованный человек способен писать стихи, вот только всем ли это надо делать или все же, особо одаренным????
Mara Chulok
дело, наверно, не в молодости как в возрасте. Стихи -это состояние души, порыв, накал, самовыражение. Начиная от нелепых фраз, пытаемся рифмовать, стихоплетствовать. Я пишу "с остановками".
Да было и сейчас проскакивает, но не пишу на бумаге, так в уме сочиняю. И там же оно и пропадает.
было дело)
И в школе и в арми. Пока один чечен свои мне читать не стал. Я послушал ...и бросил свои рифмоплетства. "Не умеешь танцевать-не танцуй"