Психология
а вы не замечали каким именно людям вы нравитесь...а каким нет ? и какие мысли по этому поводу возникали ?
Не могу свою свободу ставить в зависимость от подобной мысли!!)))
Камарсулу Тукенова
привет )) доброго вечерочка )))
))) ...я всем нравлюсь ...просто одним раньше, а другим позже ...
я провёл несколько раз эксперимент... перекрашивал волосы в разные цвета.. собственно эксперимент ещё в продолжении.. и я обратил внимание насколько разным людям я начинаю нравиться... но самое главное на что обратил внимание что те кому я нравлюсь со своим родным цветом волос и сами мне более симпатишны... вероятно генетическое родство подсознательное..
Почему то я не нравлюсь правильным - которые знают что для всех правильно, знают рецепт всеобщего счастья.
Мысли ещё в детстве возникли и с ростом только укрепились - я сторонник терпимости и поликультуры - то бишь пусть все занимаются чем хотят лишь бы другим не мешали. Если одни ходят по воскресениям в церковь - то я считаю это хорошо. Если другие ходят по воскресениям в свингклуб то я считаю это тоже хрошо. Каждому своё. Но вот фанатики такой подход считают или безмнением или лицемерием.
НЕ нравлюсь тем, кто НЕ любит НЕзависимых!
Мои мысли: Если самолюбие больное - это его проблемы!
ну замечал конечно - этим нравлюсь, а тем не нравлюсь) Мысли такие возникают - людям нравится в других то, что нравится в себе, и наоборот)
зачем мне это?
дико нравлюсь страшным бабам и педикам
мысли по этому поводу самые негативные
Мне важно, что бы я нравилась людям, которые мне не безразличны. А говоря о других тут просто нужно иметь положительное отношение к себе. и этого будет достаточно для того, что бы быть в нормальных отношениях со многими. Для этого нужно не стараться нравится всем а быть нормальным человеком.
а я им нравлюсь?