Психология

А вы уже научились не замечать тех, кому вы не нравитесь?

Конечно )))!
Я верю в бумерАнг✌
....
Александра Макарова
Лучший ответ
Надежда Бочина Во - во, научи лицемерку хорошим вещам.
...мне хватает чувствительности только на то, что бы не пропускать тех, кому я нравлюсь..
Мне на них очень фиолетово
Елена Чабанова
Нет. Всегда замечаем и внимательно за ними наблюдаем.
Елена Марьенко
Тайная чипизация Населения даёт свои результаты?
Наверное, Нормальные Люди ищут причины проблем и мирным, честным и разумным путем стараются решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а не сбегают от решения вопросов, связанных с их решением,
не прячутся,
не молчат,
не терпят,
а решают все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и живут в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей.
Есть разные точки зрения на ситуацию.
Вот одна из точек зрения может быть такая.
Я создаю общие полезные программы для общения с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу со Всеми без исключения Людьми с индивидуальным подходом к каждому из Людей.
Но если я стала замечать, понимать, осознавать и делать выводы о том, что в мои отношения с Людьми полезли Какие-то Неизвестные, то соответственно я создам себе такие программы жизни, при которых мне будет комфортнее всего,
чтобы это не вредило Людям, а чтобы это было полезно для Людей и было полезно для меня,
поэтому я сейчас так себя и веду соответственно, чтобы не дать им возможность лезть в наши отношения,
я нашла себе занятия в Этой Жизни и очень редко стала общаться с Людьми.
А то ж, если хотели из меня создать Крайнюю и во всём Виноватую в проблемах Других Людей, то я сама могу добровольно отойти в сторону и вообще не общаться, а заниматься только своими делами и не лезть с общением в Жизнь к Другим Людям,
может быть Они Все сразу будут счастливы и у них будет все хорошо, если я вообще не буду присутствовать в их жизни.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Я спокойно живу и не лезу к Людям против их воли, я не желаю ссориться с Людьми, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе, но я не Клоун по профессии в Цирке,
я Обычная Женщина с планеты Земля,
по профессии я не Клоун и не Артист.
я не знаю, кому не нравлюсь. боятся признаться, суки..
Давно уже)
а я их замечаю ( было бы опасно не замечать) просто я не переживаю по этому поводу))
Валерия Цай
я это умел с рождения.)
Amel Haddad
не вижу смысла думать о пустяках
Мне просто это без разницы.
Маргарита Ким
А надо?
Я не нравлюсь? Это их проблема.. а чужие проблемы мне по фиг.
Пока еще нет, кружат как вороны над мной
Я приняла себя давно такой какая я есть.
В жизни есть хорошее правило=уважение ко ВСЕМ! = а нравиться или не нравиться -это проверки на прочность отношений... всем -любим не будешь... а вот найти по духу свои половинки это подарок БОГА!... научилась чувствовать кому не мила.
Леся Пика
Был бы глубоко оскорблен и даже признан проф непригодным, если бы не было таких, которым я НЕ нравлюсь.