Психология
Как научиться не замечать несправедливость и негатив?
Замечайте сколько угодно. Учитесь не осуждать потому что сами не святые
Такое не замечать нельзя.
Внешний мир - мир справедливости и когда ты это осознаешь , то все станет на свои места .
Зачем? Как это не замечать, если это происходит?
Надо об этом писать и говорить, чтобы знали, что Люди все видят и всё знают и если за все годы жизни
ни 1 раза не избили
и не лишили свободы, то не потому, что боятся или не видят в упор, что на самом деле происходит в их жизни,
а ждут, когда Совесть проснется у Людей и они пожелают ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чтобы Никто не плакал,
чтобы Никто не грустил.
Исследуйте жизнь, выявляйте причины появления проблем,
решайте все вопросы мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот я всё вижу, всё слышу,
всё замечаю, всё помню,
но при этом я помню о том, что я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, и в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
и я по профессии не являюсь Военным, Полицейским, Работником Спецслужб, Судей, Прокурором из Законных и Официальных Профессий.
На территории Страны за порядком следят Местные Полицейские, Местные Военные, Местные Работники Спецслужб,
они несут ответственность за порядок на территории Страны, на территории Городов, Сел, Деревень,
а не я,
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб каждый месяц получают зарплаты за их деятельность по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
а не я получаю за это законные и официальные зарплаты каждый месяц,
при этом еще я не пишу заявления в Полицию и в Суд с целями Кого-то наказать при помощи закрытия стройки Многоэтажного Дома или при помощи Лишения Свободы Людей,
я могу только мирно, честно, законно, открыто все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ну, вот соответственно я так себя веду.
Суд Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира меня не привлекает,
Суд Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб меня не привлекает,
Самосуды по беспределу
не нравятся мне,
я жду всеобщее собрание Людей на Страшный Суд, Судный День, Божий Суд при помощи Слов по Человечески между Людьми, так, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Вот почему Страшный Суд?
Почему врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет?
Они не ожидали, что я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Так вот чего они испугались?
Странно удивительно подозрительно как то это всё?
Они готовы были сражаться и лупить мясные тела Друг у Друга, визжать, орать, беситься, кричать, ОСКОРБЛЯТЬ Друг Друга, рыдать, плакать?
А я то Душевно Люблю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
я не хочу лупить их мясные тела,
мне лично секс не нужен,
за все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком,
и наркотики не нужны мне,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
при этом ещё я научилась вовремя распознавать хакерские атаки.
ни 1 раза не избили
чтобы Никто не плакал,
чтобы Никто не грустил.
Вот я всё вижу, всё слышу,
всё замечаю, всё помню,
а не я,
Ну, вот соответственно я так себя веду.
Самосуды по беспределу
не нравятся мне,
Вот почему Страшный Суд?
я не желаю мстить,
Так вот чего они испугались?
я не желаю мстить,
я не хочу лупить их мясные тела,
мне лично секс не нужен,
за все годы жизни я ни 1 раза
и наркотики не нужны мне,
Трудно не замечать!.... Сама такая. И только мысль о том, что мироздание устроено совсем по другому принципу, позволяет не уделять этому чрезмерного внимания.
включи погромче музыку
Для этого необходимо развить близкие отношения с Богом и не сомневаться,что в скором будущем он устранит весь негатив. " Те ,кто делают зло,будут уничтожены,а надеющиеся на Бога, унаследуют землю" ( Псалом 37:9)