Психология

Неужели умирать потому что нифига не получилось?... просто ..внутри..

Я не могу жить один. Меня одолевает деперссия. Сразу как какая то пауза между близкими людьми это ппц. Умирать не хочется но и тупить дальше... возмущает что так...
А ты чем-нибудь займись, лучше таким, не свойственным. Пойди посуду помой :) И постепенно отпустит.
Ирина Попандопуло
Лучший ответ
Ирина Сабодаж вечно посуду мыть не вариант...
У меня такая же фигня.
Olechka Volochkova
Ирина Сабодаж что у тебя
Ирина Круклис И у меня (((
Молитесь!
Слабак) Я один живу и я просто обожаю жить в свое удовольствие, ни проблем тебе ни забот и траться на себя.
Для примера мои одноклассники не имеют авто и жилья а кто то уже алименты ебенит вовсю) хотя кому то повезло и ездят на ведре, когда я в 22 уже купил японскую иномарку 2011 гв в кредит в 24 отдал кредит и взял ипотечку на однокомнатную, живу и радуюсь когда большинсво одноклассников снимает, сейчас мне завидуют а мне ахерительно) и это никак не сказывается на девушках ибо подруги и презик творят чудеса)
Ирина Сабодаж любой идиот может взять ипотеку
Ирина Круклис БожеееЁ!!!!как я тебе завидуюююююю!!!!
да
Кот Вам в помощь!
Ирина Сабодаж какой кот
Когда мы начинаем уделять внимание беспокойству, страхам, недовольству, обреченности, безразличию, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).

"Бог есть любовь". Евангелие
Смерть точно не поможет! Это уход от проблем. Боритесь разбирайтесь, живите, а в могиле полежать еще успеете! Бог вам в помощь!